Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Акции
11:19
Акции

Подарили радость сверстникам своим

В рамках проведения месячника милосердия совет старшеклассников СОШ №4 объявил акцию «Подари любимую игрушку», цель которой — воспитать у учащихся чувство сострадания, а также научить их оказывать помощь, делиться теплом души и любовью с другими. Данная акция является частью нашего социального проекта, который будет действовать в течение учебного года.

Совет старшеклассников решил подарить часть игрушек подшефным детским садам и воспитанникам Тубинского детского дома. Чтобы установить дружеские взаимоотношения между учащимися нашей школы и воспитанниками детского дома, было решено самим съездить в Тубинск. Для этого мы заранее подготовили и представили сверстникам обширную культурную программу. Это и концертные номера, и КВН, и «Веселые старты». Завершилась встреча дискотекой, вручением собранных учениками нашей школы игрушек и канцелярских товаров. Отметим, что в детском доме встретили нас очень приветливо, радушно. Ребятам понравился концерт, с азартом участвовали они в КВНе, в котором победила дружба. Хозяева оказались артистичными, веселыми и общительными. Мы пригласили новых друзей на наш школьный Новогодний карнавал.

Совет старшеклассников выражает благодарность за оказание помощи в поездке начальнику отдела образования Р.Ф. Ильясову, администрации и учащимся СОШ №4, всем, кто принял участие в нашей акции.

Илюза Идельбаева,
 вице-президент совета старшеклассников ученического самоуправления СОШ №4.
Просмотров: 472 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0