Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 10 » Тёплая строка
15:15
Тёплая строка
Спасибо за праздник!
Новогодние праздники – это время подарков, радости, волшебства и исполнения желаний. В канун Нового года мы начинаем верить в сказку, надеяться на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания.
Для воспитанников Тубинского детского дома прошедшие новогодние праздники запомнятся надолго. В декабре у нас была проведена акция «Письмо Деду Морозу», благодаря которой исполнились самые заветные желания воспитанников. Все письма были разосланы по предприятиям и организациям нашего города. И вот в предновогодние дни к нам приехали гости — послы от Деда Мороза и вручили каждому ребёнку желаемый подарок.
Мы от всей души благодарим председателя Попечительского совета, главу Администрации муниципального района Баймакский район И.Х. Ситдикова, который помог организовать эту предпраздничную акцию и вручил новогодние кульки и подарки детям. Также выражаем признательность начальнику отдела образования Р.Ф. Ильясову, сотрудникам райадминистрации, начальнику отдела МВД России по Баймакскому району, майору полиции Г.Х. Юлдыбаеву и всему коллективу ОВД, коллективу ООО «ПМК-Баймак» и директору предприятия Р.Р. Сырлыбаеву, коллективу военкомата и начальнику отдела ВК РБ по г. Баймаку, Баймакскому и Зилаирскому районам Х.Х. Хамитову, коллективу местного филиала Сбербанка России, руководителю ООО «Гран» Р.Р. Галеевой, магазинам «Спорт», «Мечта», «Евросеть» и семье предпринимателя К.М. Халикова. Многие годы оказывает помощь нашему учреждению меценат, уроженец г. Баймака С.П. Продовиков. В этом году он снова не оставил нас без внимания и помог приобрести необходимые материалы на сумму 100 тысяч рублей.
В эти новогодние дни мы благодарим всех, кто в течение года делился теплом своего сердца, согревал души наших детей, дарил общение и радость. Поздравляем всех с Новым годом и желаем здоровья, счастья, удачи в работе и семейного благополучия.


Д. Байназарова, директор ГБОУ Тубинский детский дом РБ.
Просмотров: 453 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0