Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 25 » Семинары- Совещания
10:07
Семинары- Совещания
Районные аграрии подвели итоги года
Итоги прошедшего года подвели работники сельского хозяйства на районном семинаре, который состоялся в СПК имени Ленина. В качестве площадки для проведения общерайонного мероприятия это хозяйство выбрано неслучайно. Кооператив за достижение лучших результатов по производству продукции животноводства в 2011 году награжден Дипломом I степени и денежной премией.
В семинаре приняли участие глава райадминистрации И.Х. Ситдиков, I заместитель главы Р.Р. Абубакиров, руководители и специалисты хозяйств, представители отраслевых ведомств и учреждений.
Участникам семинара был продемонстрирован опыт работы Тавлыкаевской и Чингизовской животноводческих ферм. Во время пленарной части мероприятия были заслушаны отчеты по каждому направлению отрасли. Представители ООО «Башагроспецтехника» и «Завагромаш» представили прайс-лист на продажу спецтехники для заготовки кормов.
И.Х. Ситдиков призвал руководителей хозяйств привлечь все возможные ресурсы для развития сельхозпредприятий, применять новые технологии, быть открытыми к инновациям. Особое внимание, по словам главы Администрации района, необходимо уделить кадрам. Нужно создавать хорошие условия не только для труда, но и отдыха работников.

Г. Мирзина.
Просмотров: 504 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0