Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 2 » Гороскоп
11:53
Гороскоп
Что год грядущий нам готовит?
Гороскоп на 2012 год не обещает особых трагических событий мирового масштаба, как пророчат предсказатели и ясновидцы.  Астрологи считают, что для большинства знаков зодиака год Чёрного Дракона станет вполне удачным и успешным периодом в жизни. Черный Водяной дракон окажет свое особенное покровительство людям науки и искусства. Но нужно помнить, что Дракон не любит людей нерешительных и неуверенных. И если вы покажете, что знаете свою цель и уверенно к ней идете, то символ 2012 года окажет Вам свое содействие в любых, даже самых смелых, начинаниях.
Овен
Овнов ждёт интересный и насыщенный год.  Окружающие будут ждать от Вас большей активности, контактности, подвижности. Это хороший период для новой учёбы, поездок, завязывания деловых связей. Для некоторых Овнов станет возможной покупка автомобиля или квартиры. Как и в 2011, в 2012  году продолжатся тенденции к финансовому росту.
Телец
Для Вас наступает время, когда необходимо заняться поиском новых источников дохода. Возможности улучшить своё материальное положение будут Вам представлены неоднократно, надо только ими воспользоваться. Также год богат на интересные встречи, способные перерасти в длительное и плодотворное сотрудничество.
Близнецы
2012 год обещает стать для Вас ярким и творческим временем. Этот период удачен для смены места работы, дальних поездок, серьёзной учёбы. Возрастут Ваши лидерские амбиции, а значит, в Ваших силах собрать группу единомышленников, объединённых общей целью. В конце года могут прийти серьёзные профессиональные успехи.
Рак
Возможно, 2012 год принесёт больше радостей и удовольствий, чем год предыдущий. Он поможет раскрыться Вашей творческой стороне и даст надежду, предчувствие чего-то хорошего и долгожданного, что скоро должно появиться в Вашей жизни. Могут созреть вопросы по улучшению жилищных условий, тем более, что вторая половина разовьёт нешуточную активность, что подвигнет и Вас что-то изменить в своей жизни.
Лев
Львам в 2012 году звёзды готовят сюрпризы, новые увлечения и интересные знакомства. В серьёзных делах также ожидается продвижение, а в работе — вдохновение и реальные успехи. Год хорош для интеллектуальной деятельности, участия в общественно-политической жизни.
Дева
Год обещает быть интересным и напряжённым. Основное внимание направьте на карьерный рост и профессиональное совершенствование. Но и о семье забывать не стоит, Ваши близкие станут в будущем году надёжной опорой. Вас ожидают дороги, которые наряду с усталостью принесут головокружительный успех.
Весы
Многие проблемы прошлых лет закалили Ваш характер, теперь пора двигаться дальше, искать новые сферы реализации. Много сил и внимания Вы уделите повышению своего авторитета, значимости собственной фигуры в глазах окружающих. Не стоит легкомысленно относится к своему здоровью, иначе все Ваши планы могут сорваться.
Скорпион
Очень важной будет материальная сторона жизни. Но и тема отношений — как деловых, так и личных, будет весьма актуальной. Ваши творческие способности также будут востребованы и получат импульс к дальнейшему развитию. 2012 год подходит для оформления долгосрочного кредита, возможно получение наследства или крупного выигрыша в лотерею.
Стрелец
2012 год внесёт разнообразие в Вашу жизнь и подарит новые возможности, о которых Вы ещё и не подозреваете. Наверняка, произойдут перемены и в личной жизни. Год подарит Вам расширение круга деловых и личных знакомств. Вас будут окружать благожелательно настроенные люди, стремящиеся сотрудничать  и помогать в делах.
Козерог
В этом году будут идеально складываться дела семейные. Это время подходит для ремонта, покупки мебели и бытовой техники. Хорошо бы внимательно последить за состоянием бюджета. Начальство может удивить Вас неожиданными требованиями или возложит на вас новые обязательства.
Водолей
Звёзды советуют Вам в 2012 году быть смелее и активнее, твёрже заявлять о своих намерениях и приложить максимум сил для их осуществления. И тогда   успех не заставит себя ждать. В конце года возможен карьерный рост. Сфера любви и отношений также подарит массу интересных событий и неожиданных поворотов. Одним словом, скучать Вам не придётся.
Рыбы
2012 год может принести серьёзные перемены в личной жизни. У некоторых Рыб ожидается пополнение в семье. Более крупный доход начнёт приносить Ваша привычная работа, здесь также вероятны перемены к лучшему. В целом, наступающий год станет более ярким и запоминающимся, чем предыдущий.
Просмотров: 469 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0