Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 6 » 7 января — Рождество христово
23:01
7 января — Рождество христово
Уважаемые православные верующие района!
Примите теплые и сердечные поздравления с праздником  Рождества Христова!
Этот замечательный день окрашен радостью, светом и надеждой на духовное очищение и светлое будущее. Рождество символизирует начало новой жизни, строящейся на принципах веры, чистоты и искренности, учит милосердию и человеколюбию, а значит, помогает становиться лучше, гуманнее, справедливее. Это прекрасное время вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в нашем участии и заботе.
В нашем крае, где испокон веков бок о бок живут представители разных вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир и покой на родной земле зависят от нас самих. Только вместе, объединив усилия, мы сможем сохранить благополучие в нашем общем доме, сделать его еще лучше и красивее.
  Пусть в эти праздничные зимние дни в каждый дом придет радость и каждый из вас ощутит предвкушение великого чуда. Пусть тепло рождественских дней согревает Вас весь год и приумножает созидательную энергию для труда во благо нашей родной земли! Здоровья, радости и душевного покоя, мира и семейного благополучия!
Счастливого Рождества!
Глава Администрации  И. Х. Ситдиков.



Братья и сестры!
Поздравляю вас с Великим Праздником Рождеством Христовым!
Бог рождается для нас, чтобы мир, забывший и отступивший от Него, вернулся к Богу. Каждый год Святая Церковь Божиим велением напоминает нам о явлении Божией Любви во плоти, о рождении Богомладенца Христа. Он явился в мир, чтобы понести на себе всю тяжесть человеческой жизни, все последствия человеческого отступления от Бога. Он явился, чтобы в жестоком мире явить своим рождением, жизнью и смертью проповедь любви. И Господь зовет нас к бесстрашию перед всеми силами зла и испытаниями, вдохновляет нас любовью и добротой побеждать их, преображая нашу жизнь, полную скорби и смятения, светом Евангельской любви.
Сердечно и вседушно поздравляю всех вас с Рождеством Христовым и Новолетием. Желаю крепкого здоровья, больше светлых и радостных дней в наступившем году и помощи Вам Божией во всех Ваших благих делах и начинаниях. С великим и радостным праздником Рождества Христова!
Настоятель Введенского прихода игумен Сергий (Максименко).

Братья и сестры!
В ночь с 6 на 7 января состоится богослужение на Великий праздник Рождества Христова. Желающие молитвенно разделить радость праздника могут воспользоваться городским автобусом №6, который 6 января в 22 часа проследует от ГРП до церкви. После богослужения по этому же маршруту автобус проследует в обратном направлении. Начало богослужения — в 23 часа.
Настоятель Введенского прихода игумен Сергий (Максименко).   
Просмотров: 438 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0