Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » В семье и на работе — лучший
11:20
В семье и на работе — лучший
В семье, где много дочерей, сын всегда является долгожданным подарком судьбы. И когда он рождается, становится объектом особой любви и заботы. Так и в нашей семье Равиль стал единственным сыном и братом — надёжной опорой для близких и родных.
Равиль родился в волшебное время — накануне новогодних праздников. Мы хорошо помним его школьные годы.
Учился он хорошо, особенно любил уроки химии и физики. Увлекался спортом, пением, танцами, играл на гармошке. После завершения I-Иткуловской средней школы поступил в Башкирский сельскохозяйственный институт. Первые шаги в профессии учителя он сделал в Зилаирском совхозе-техникуме. Многие годы работал директором БРКЛ в I-Иткулово, затем СОШ № 1 г. Баймака. На данный момент он является заместителем директора по учебно-воспитательной работе в ПУ № 105.
Редко можно встретить человека, настолько влюблённого в свою профессию, ответственно относящегося к своему делу, как Равиль Вакилович. Он грамотно умеет решать поставленные задачи, настойчиво идёт к намеченной цели и уважает мнение других. За это его почитают коллеги и студенты. У него много друзей, потому что он знает цену настоящей дружбе. Всегда готов  прийти на помощь тому, кто в ней нуждается.
Одной из главных ценностей в жизни для него является семья. Супруга Зульфия Мавлетьяновна Гаетбаева — тоже педагог, многие годы работает учителем математики в СОШ № 4 города. Вместе они вырастили троих прекрасных дочерей, их успехи сегодня радуют родителей и родных. Старшие Юлия и Эльмира  работают в Уфе, младшая Римма учится в школе в 10 классе. В доме Гаетбаевых всегда тепло и уютно, потому что здесь царят любовь и взаимопонимание.
Равиль Вакилович — открытый, искренний, добрый человек. Он является для нас самым близким товарищем, его мнением мы дорожим, в любой жизненной ситуации он готов поддержать своих близких советом и делом. Он заботливый сын для нашей мамы Марьям Халфетдиновны Гаетбаевой.
Нашему дорогому брату Равилю Вакиловичу Гаетбаеву исполняется 50 лет. Мы желаем ему крепкого здоровья, благополучия в жизни, успехов в работе! Счастья, радости, отличного настроения!

Спасибо за то, что ты добр и умён,
Отзывчив, надёжен, красив и силён!
Готов ты понять и помочь всегда рад,
Преданный сын, единственный брат!
С поздравлениями —
мама, семьи Карачуриных, Янбаевых, Байзигитовых, Яхиных.
Просмотров: 469 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0