Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Спорт
15:11
Спорт
Зима —пора на коньки!

Детско-юношеская спортивная школа г. Баймака существует более 30 лет. Ежегодно свыше 900 детей принимают участие в разных видах спорта: боксе, баскетболе, волейболе, лёгкой атлетике, национальной борьбе — куреш, плавании, настольном теннисе, футболе, хоккее, лыжном спорте. Учебно-тренировочные занятия проходят в школах города и района, в физкультурно-оздоровительных комплексах г. Баймака «Богатырь» и с. Ургаза «Байсура».
Воспитанники ДЮСШ добиваются хороших результатов на соревнованиях. Например, наши футболисты — призёры Зауралья, баскетболисты — чемпионы Зауралья и республики, на всероссийском уровне успешно выступают боксёры. Все воспитанники спортивной школы ведут здоровый образ жизни, активно участвуют в походах и экскурсиях.
В рамках развития массового спорта организовываются поездки в г. Сибай на Ледовую арену «Ирандык» для катания на коньках для всех желающих детей и взрослых, также объявлен набор в секцию футбола. По вопросам организации поездки обращаться по тел. 8-965-65-82-270.


Р. Исянов,
тренер ДЮСШ.
Просмотров: 705 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0