Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Политика
16:58
Политика
В интересах граждан страны
Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин встретился с руководством фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе, где обсудил деятельность фракции за предыдущие четыре года.
По словам В.В. Путина, нынешним составом Госдумы было принято свыше полутора тысяч законов, треть из которых инициировали члены фракции «Единой России». Кроме того, еще около трети законопроектов были разработаны ими совместно с Правительством РФ и другими фракциями. За это время был принят целый пакет поправок, которые укрепляют трудовые права граждан, вводят строгие требования к обеспечению безопасности. Кроме того, в социальной сфере был принят пакет различных законов: по лекарствам, об обязательном медицинском страховании, буквально на днях депутаты приняли поправки, которые позволят развернуть массовое жилищное строительство для врачей, учителей и работников культуры, и многие другие. Председатель Правительства РФ отметил, что фракция работала очень активно, ставила на первое место интересы граждан нашей страны.
«Сейчас особенно важно сохранить преемственность начатых позитивных тенденций. Назову три главных принципа, на которые, на мой взгляд, должна опираться эта работа: первое – это социальная ориентированность всех разрабатываемых программ и проектов. Второе – это ответственная, взвешенная бюджетная политика», – отметил Владимир Владимирович Путин. Третьим принципом, по его мнению, является «... самое широкое общественное обсуждение ключевых законодательных инициатив».


Из сайта Председателя Правительства РФ.
Просмотров: 423 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0