Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Официально
21:31
Официально
Заседание Совета района
23 декабря в Центре народного творчества состоялось очередное  заседание Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
По основному вопросу повестки дня заседания «О бюджете муниципального района Баймакский район на 2012 год» выступил начальник Территориального финансового управления Минфина РБ на территории района Р.И. Сиргалин.
О взаимодействии отдела образования и правоохранительных органов по работе с неблагополучными семьями на территории муниципального района информировал начальник отдела образования райадминистрации Р.Ф. Ильясов. С перечнем общественных мест, в которых нахождение детей в возрасте до 17 лет в ночное время не допускается, на территории города и района, ознакомил I заместитель главы Администрации муниципального района по социальной и кадровой политике И.А. Зайнуллин.
Начальник юридического отдела Администрации МР Баймакский район З.Б. Булякова выступила с информацией об утверждении Соглашения между органами местного самоуправления муниципального района и поселений о передаче органам местного самоуправления района осуществления части полномочий органов местного самоуправления поселений на 2012 год, а также о передаче МУП «БРСУ» в собственность ГП г. Баймак муниципального района Баймакский район.
По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.
Руководила заседанием председатель Совета муниципального района Д.Ю. Сайгафарова.

З. Сафина.
Просмотров: 401 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0