Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Коротко
11:37
Коротко
События дня
Заседание Совета муниципального района состоится в пятницу, 23 декабря, в 11 часов в ЦНТ.
В этот же день в 15 часов в Центре народного творчества состоится юбилейный вечер-портрет, посвященный 75-летию доктора экономических наук, профессора, академика Российской инженерной академии, академика Российской академии естественных наук, академика Академии наук РБ Мазгара Насиповича Исянбаева, уроженца села II-Иткулово Баймакского района.
 
Не забудьте вернуть книги!
В преддверии Нового года люди, по обычаю, наводят порядок в доме, избавляются от старых ненужных вещей. Проводя ревизию в своей личной библиотеке, посмотрите, пожалуйста, нет ли там книг с библиотечным штампом. Это случается, зачастую, не по вине читателя, а из-за быстрого темпа нашей жизни. Эти книги давно прочитаны, но их ждут сотни других читателей. В связи с этим объявляем 27 декабря в Межпоселенческой центральной библиотеке Днём прощённых задолжников, когда посетителей встретят не с упрёками, а предновогодними улыбками. Наступающий год Дракона любит во всём порядок и благоволит ответственным людям.  С Новым годом вас, дорогие наши читатели!
 
С новой машиной!
В рамках реализации республиканской программы модернизации системы здравоохранения для службы неотложной медицинской помощи Центральной городской больницы поступила санитарная машина УАЗ-396295.

Поздравляем!
За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в работе и в связи с 55-летием со дня рождения специалисту 1 разряда ГУ - Управления ПФР в Баймакском районе и г. Баймаке Буранбаевой Ильгизе Мухаматдиновне объявлена Благодарность управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан.
Просмотров: 412 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0