Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Коротко
12:25
Коротко
Приём граждан
Во вторник,  20 декабря с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Сагитов Булат Мирзович.
 
Поздравляем!
За долголетний плодотворный труд, активное участие в общественной жизни района и в связи с 50-летием со дня рождения Харрасов Равиль Гумерович награжден Почетной грамотой Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
 
Сделаем доброе дело
В рамках социальной акции «Делаю добро» по просьбе районного общества инвалидов члены общественной организации СДМБ ПУ № 105 под руководством председателя молодежной организации училища Идриса Давлетова организовали помощь людям с ограниченными физическими возможностями. Молодые энергичные студенты оказали помощь по хозяйству и дому. В ближайшее время члены молодежной организации планируют посетить с концертной программой отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Акмурун.
 
Молодежные советы в деле
С 2008 года при секторе по делам молодежи райадминистрации для координации деятельности молодежных общественных организаций, привлечения молодежи к активной деятельности созданы и действуют молодежные советы во всех сельских поселениях района, организациях и предприятиях города. Советы решают волнующие молодежь вопросы и организуют для них различные мероприятия. На днях в зале заседаний райадминистрации состоялось совещание председателей молодежных советов. Рассматривались вопросы осуществления молодежной политики РБ на территории района, вопросы государственной поддержки молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также были подведены итоги работы молодежных советов города и района.
З. Сапарова, специалист сектора по делам молодежи. 
 
Братья и сестры!
Сердечно благодарю всех, кто принял участие в подготовке и встрече Владыки Николая Бирского. Дай Вам Бог всяческого благополучия и да пребудет с Вами Божье благословенье.
Настоятель о. Сергий.
Просмотров: 421 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0