Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Коротко
15:17
Коротко
Юрист- профессионал

На днях в Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Юрист-профессионал-2011», посвящённая Дню юриста. Конкурс проводится третий год под патронажем Башкортостанского отделения «Ассоциации юристов России». В конкурсе приняли участие ведущие юристы со всей республики. Всего заявки на участие подали 85 человек, из которых за призовые места боролся на очном туре 41 участник в разных номинациях. Приятно сообщить, что победителем в номинации «За высокий уровень владения методами правового регулирования» стала начальник юридического отдела администрации муниципального района Баймакский район Зульфия  Батыровна Булякова. Поздравляем!

Поздравляем!

За многолетний добросовестный труд в сфере АПК и в связи с 70-летием со дня рождения заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан, бывший зоотехник-селекционер Баймакского опытно-производственного хозяйства Лукманова Инзия Кутлуевна награждена Почетной грамотой Администрации муниципального района Баймакский район.


Спортивный утренник

Предновогодние дни насыщены различными культурно-массовыми мероприятиями, в том числе и спортивными. Так, 24 декабря в Баймаке состоится открытый районный турнир по волейболу при поддержке индивидуального предпринимателя Н.Н. Жжонова, спонсора женской волейбольной команды «Дарья». Приглашаются школьные команды учащихся района до 8 класса включительно. Призеров ждут грамоты и сладкие призы. По вопросам участия в турнире звонить по тел. 8-961-367-2989. 
Просмотров: 433 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0