Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Коротко
23:57
Коротко
Приём граждан
Во вторник, 6 декабря с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Давлетшина Луиза Кагармановна.

Хроника
Приказом министра образования Республики Башкортостан Хасьянова Гульнара Маратовна назначена директором государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Баймакский сельскохозяйственный техникум.

По вопросам торговли и защиты прав потребителей
6 декабря в 10.00 часов в зале заседаний райадминистрации Госкомитетом РБ по торговле и защите прав потребителей проводится семинар для хозяйствующих субъектов по разъяснению требований законодательства, предъявляемых к реализации продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе алкогольной продукции (лицензирование, декларирование), оказанию различных видов услуг, защите прав потребителей. Приглашаем предпринимателей, руководителей торговых организаций.
В тот же день, 6 декабря с 14.00 часов в ТЦ «Мегаполис» специалистами Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей организуется Консультационный стол по вопросам защиты прав потребителей, правилам продажи товаров и оказания услуг. Можно задавать вопросы, касающиеся нарушения прав потребителей, сроков предъявления требований в отношении недостатков товаров и услуг, возврата денежных средств, гарантийного ремонта товара и т.д. Справки по тел. 3-17-46.
Инф. сообщ.

Поздравляем!
За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе и в связи с 50-летием со дня рождения работнику управления Пенсионного фонда России в Баймакском районе и г.Баймаке Хамзиной Насиме Файзрахмановне объявлена благодарность управляющего Отделением ПФР по Республике Башкортостан.

Все на выборы!
4 декабря пройдут выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации VI созыва. Почти 41 тысяча человек значится в списках избирателей в Баймакском районе. Ожидается, что в выборах впервые примут участие почти 650 молодых избирателей района.
В день голосования в районе с 8.00 до 20.00 часов будут открыты 80 избирательных участков, из них 8 — в Баймаке. Во всех участках созданы комфортные условия для голосования, сделано всё, чтобы выборы прошли в праздничной обстановке — с культурно-спортивной программой,организацией торговли и т.д.
Просмотров: 481 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0