Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Ко Дню энергетика
11:37
Ко Дню энергетика
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Ваша отрасль имеет огромное значение для общества. Надежная работа энергетиков - это залог устойчивого роста производства, успешного развития городского хозяйства и населенных пунктов, обеспечения в полном объеме и без перебоев электрической и тепловой энергией нужд экономики, социальной сферы и населения.
Энергетическая система района постоянно совершенствуется и развивается. Немалая заслуга в этом принадлежит и нашим энергетикам. В основе их успехов высокая ответственность и любовь к своему делу, кропотливая и согласованная работа сотен специалистов.
Уверен, что и впредь вы будете обеспечивать эффективную и надежную работу отрасли, создавать благоприятные условия для дальнейшего развития всего народного хозяйства и повышения уровня жизни людей.
Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде во благо района и Башкортостана.
Глава Администрации муниципального района И. Х. Ситдиков.

Чей труд как подвиг...
Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом обеспечиваются необходимые блага, такие как тепло и свет, а значит, комфорт в наших домах, школах, больницах, офисах.

Молодые электромонтеры Баймакского РЭС "БашРЭС-Белорецк” Винер Юлмухаметов, Артур Султангулов и Евгений Михайлов (на снимке) в эти декабрьские дни в составе своей бригады заняты установкой новых, современных счетчиков и заменой вводов в микрорайоне "Южный”.
Свой профессиональный праздник коллектив района электрических сетей встречает с неплохими результатами. Усилиями опытных специалистов –  электромонтеров, электрослесарей, водителей, инженерно-технических работников под руководством Фаниля Бариевича Туйсина обеспечивается надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей. В этом году проделана значительная работа в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду, что должно положительно сказаться на его проведении. В целом, добросовестно выполняя свои задачи, коллектив старается оперативно решать самые сложные задачи во благо потребителей электричества нашего района.

Е. Гумерова.
Фото Л. Такаевой.
Просмотров: 679 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0