Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Из редакционной почты
16:42
Из редакционной почты
Если у меня беда — аварийщиков зову всегда
В быту нам часто приходится сталкиваться с различного рода проблемами. Хорошо, что на благо горожан трудятся опытные и умелые мастера жилищно-коммунального хозяйства.

Так случилось, что в моей квартире произошли неполадки с сантехникой. Недолго думая, набрала номер аварийно-диспетчерской службы. На другом конце провода мне ответил приятный, вежливый голос сотрудника службы. На вызов отреагировали оперативно – в течение получаса прибыл слесарь Ринат Маратович Шарипов. Он осмотрел место неполадки и порекомендовал, где лучше всего приобрести необходимые запчасти для ремонта. Когда пригласила его вновь, он со знанием дела устранил неисправность в санузле. Ведь девиз «аварийщиков» — предупреждение сбоев в инженерных сетях и оказание помощи жителям города. Побольше бы таких людей — вежливых, отзывчивых, преданных своей профессии.
Выражаю благодарность коллективу аварийно-диспетчерской службы ООО «УКЖФБ». Желаю здоровья, благополучия и всех благ!
М. Тухватуллина,
ветеран тыла и войны, инвалид II группы.


Наш покой — в надежных руках

Около года участковым уполномоченным полиции сельского поселения Кусеевский сельсовет работает младший лейтенант полиции Атангулов Назир Миндегалиевич. Держит под контролем и следит за общественным порядком в населенных пунктах сельсовета. По мере возможности оказывает помощь своему коллеге Р.И. Каскинову, участковому уполномоченному полиции СП Мукасовский сельсовет.

Высокая профессиональная подготовка, личная собранность позволили ему быстро адаптироваться в оперативной обстановке и заслужить уважение среди населения. Н.М. Атангулов не только следит за порядком, но и активно принимает участие в поисках пропажи скота, тушении пожаров и многом другом.

30 июня т.г. приказом министра МВД по РБ Н.М. Атангулову объявлена благодарность за добросовестное выполнение своих обязанностей, за оперативность и внимательное отношение к населению. Мы спокойны, когда наш покой в руках надежного участкового.

Р. Уелданов,
общ. корр.
Просмотров: 473 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0