Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » 24 декабря – День Конституции Республики Башкортостан
21:32
24 декабря – День Конституции Республики Башкортостан
Надежный фундамент для дальнейшего развития республики
Дорогие жители района!
Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Башкортостан!
24 декабря 1993 года Республика Башкортостан в качестве самостоятельного государства в составе федеративной демократической России обрела свою Конституцию, ставшую надежным фундаментом для дальнейшего развития республики, укрепления ее государственных и общественных институтов.
Сегодня республика имеет Основной Закон, отвечающий современным требованиям, соответствующий как мировым стандартам, так и нормам федерального законодательства. Политическая стабильность и межнациональное согласие в Башкортостане, заметные позитивные сдвиги во всех отраслях народного хозяйства – это результат реализации положений Основного Закона республики и в то же время база для обеспечения конституционных прав ее граждан.
Мы убеждены, что Конституция Республики Башкортостан и в дальнейшем будет служить интересам всего многонационального народа Башкортостана, обеспечивать динамичное развитие экономики, социальной и духовно-культурной сферы республики, способствовать развитию федеративных отношений в стране, укреплению и процветанию всей России!
Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и счастья, новых свершений во благо района и всего Башкортостана.
Глава Администрации муниципального района И.Х. Ситдиков.
Просмотров: 571 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0