Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » 12 декабря – День Конституции Российской Федерации
20:05
12 декабря – День Конституции Российской Федерации
Основной закон страны

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция  Российской Федерации, принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, создала правовой фундамент для приобщения России к цивилизованному мировому сообществу, в котором непререкаем авторитет законов. Высшей ценностью она провозгласила права и свободы человека, утвердила суверенитет России и незыблемость ее демократической основы.
За прошедшее время обновленная Россия прошла нелегкий  путь. Не все перемены легко дались нашему обществу, но они не сломили веру россиян в свои силы и в возрождение страны. Сегодня роль Конституции в сохранении политической и экономической стабильности в обществе очень велика. Становление правового государства продолжается, и мы с вами являемся полноправными  участниками этого исторического процесса.
Убежден, мудрость и справедливость, заключенные  в строках Основного закона, будут опорой всем нам в наших делах, определять направление наших действий. Долг каждого гражданина Российской Федерации – соблюдать положения Конституции и принятых в ее развитие законов, отстаивать принципы правового государства. Только так можно построить будущее.
Дорогие баймакцы! Желаю всем вам мира, благополучия, добра и оптимизма.  Пусть этот праздник придаст нам новые силы в достижении поставленных целей на благо России и Башкортостана!
Глава Администрации
муниципального района
И. Х. Ситдиков.
Просмотров: 423 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0