Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 10 » На горке весело!
15:17
На горке весело!
Зимние каникулы для детей — самые любимые и долгожданные, поскольку приходятся на новогодние и рождественские праздники. Сейчас они в самом разгаре. Особой популярностью в эти дни пользуются развлечения на свежем воздухе, такие как катание с горки, на коньках и лыжах. В этом году зимний отдых для детей города пополнился новой радостью — открылась площадка для зимних забав за территорией парка, которую соорудило МУП «БРСУ». Именно здесь можно встретить большинство школьников, весело и с пользой для здоровья проводящих свободное время.

Уже к полудню на лёд набежало столько детворы, что в прокате не осталось свободных коньков.  Один каток предназначен для игры в хоккей, а другой — для тех, кто просто желает покататься, поэтому желающих встать на коньки бывает много. Но самый большой спрос здесь на тюбинги — приспособления для скатывания с ледяной горки. Горка, надо сказать, впечатляет своими размерами. Наверное, не только дети, но и взрослые, прокатившись с неё на тюбинге разок, испытают взрыв положительных эмоций и адреналина.

Мороз на улице крепчает, но детям он нипочём. Ведь они понимают, что каникулы скоро закончатся, и потому стараются как можно интереснее провести это волшебное время.
З. Гадельшина.
Просмотров: 501 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0