Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 15 » Коротко
21:55
Коротко
Приём граждан
Во вторник,  17 января с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Альмухаметова  Фирдаус Сабирьяновна.
Встретили Старый
 
Новый год
Вчера пенсионеры и ветераны с. Семёновское побывали на «Голубом огоньке», посвящённом Старому Нового году. Этот праздник стал поводом для душевного общения односельчан. Представители женсовета подготовили концертные номера, пенсионеры также не упустили возможность показать свои таланты. Главным сюрпризом вечера стал визит Деда Мороза и Снегурочки. После чаепития пенсионеров развезли по домам в санях с лошадиной упряжкой.
 
Помощь читателя
Каждый год читатели Мерясовской сельской библиотеки преподносят нам новогодний подарок — подписывают нашу библиотеку на газеты «Баймакский вестник» и «Атайсал».
В этом году доброе дело сделала Утарбаева Гильминур Муллагалеевна. От всей души благодарим её  за оказанную  поддержку сельской библиотеке. Желаем здоровья, семейного благополучия и успехов в труде.
Д. Яхина,
зав. Мерясовской сельской библиотекой. 
 
Почтили память земляка
В с. Юмашево прошёл вечер памяти Фарита Нурисламовича Туйгунова, который более 15 лет проработал заведующим сельским клубом. Он начинал свою деятельность в 70-е годы и приложил много сил для приобщения жителей села к культуре и искусству. При нём были созданы инструментальный ансамбль, ансамбль кураистов, хор ветеранов Великой Отечественной войны, духовой оркестр, которые получили широкую известность в районе и за его пределами. На вечере присутствовали родные и дети Ф.Н. Туйгунова, представители сельской администрации, односельчане и гости из соседних деревень. Ведущие Р. Саникина и Г. Тулубаева рассказали о жизни Фарита Нурисламовича, вечер украсили выступления народных талантов.
Просмотров: 489 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0