Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Тёплая строка
08:48
Тёплая строка

Спасибо за заботу и тепло

Прошлой осенью я попала в отделение терапии нашей районной больницы. Меня приняла опытный врач Г.Р. Галина. С первого дня лечения я поняла, что попала в руки хорошего специалиста, любящего и знающего на «отлично» свое дело.
Гульнара Рамазановна — человек, о котором можно сказать много хороших слов. Свои обязанности она выполняет на совесть, врачебный обход проводит с солнечной улыбкой, приветливыми и теплыми словами. В ее присутствии забываются любые болезни. Она не только примерный врач и профессионал своего дела, но и верная хранительница семейного очага. С супругом Далхой Хайрулловичем они воспитывают двоих детей.
Теплые слова хочется сказать и про медсестер отделения терапии. Это люди, которые, несмотря на все сложности профессии, любят свою работу. В любое время суток они на рабочем посту, готовые протянуть руку помощи. Под руководством старшей сестры Фирузы Халитьяновны Мажитовой днем и ночью бдительно следят за здоровьем больных медсестра Насима Тулякова, Миннигуль Рамеева, Лилия Фаизова, Гульнара Курмяшева и Янбика Исчурина. Также добросовестно исполняют свой долг Роза Ганиева, Гульнара Исмагилова, Сарвар Искужина, Минниса Ишкильдина и Файда Уразбаева.
Как известно, больница, будучи местом лечения и оздоровления людей, должна быть примером чистоты и порядка. Под лозунгом «чистота — залог здоровья» работает технический персонал отделения в составе Сулпан Билаловой и Римы Абубакировой. Благодаря их стараниям поддерживается стерильность процедурных кабинетов, безупречный порядок палат, блистающая чистота коридоров.
За отзывчивость и внимательное отношение к людям, умелое лечение и добросовестный подход к работе от всего сердца выражаю признательность всему коллективу отделения терапии Центральной городской больницы. Искренне желаю человеческого счастья, здоровья и исполнения всех добрых желаний. К моим пожеланиям также присоединяются и другие пациенты — Р. Тараканова, Ф.Д. Биккулова и т.д.
Просмотров: 480 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0