Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Официально
16:35
Официально

Заседание Совета городского поселения

6 февраля состоялось 50 заседание Совета ГП г. Баймак. Вёл последнее, итоговое для депутатов второго созыва, заседание председатель Совета городского поселения г. Баймак Г.В. Давыдов.
С докладом о задачах по реализации основных положений Послания Президента Республики Башкортостан Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан «Работать для людей», а также с ежегодным отчетом о результатах своей деятельности и деятельности Администрации городского поселения в 2011 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом городского поселения, выступил глава Администрации ГП г. Баймак И.А. Бураншин. В прениях участвовали директор ООО «Теплосеть» С.Я. Рысбаев, директор ООО «Водоканал» О.А. Наздрачёв, директор ООО «УК ЖФБ» Р.Р. Байбулатов, главный инженер Баймакского АТП Р.Р. Байбулатов, секретарь Совета муниципального района Баймакский район Р.З. Ишбулатов.
Далее был заслушан отчёт о результатах и деятельности Совета городского поселения в 2011 году председателя Совета ГП г. Баймак Г.В. Давыдова.
О порядке организации на территории городского поселения пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования юридическими лицами всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями на конкурсной основе сообщил заместитель главы Администрации ГП г. Баймак М.А. Абубакиров.
С информацией о внесении изменений в бюджет городского поселения на 2012 год выступила бухгалтер Администрации ГП г. Баймак М.Г. Евпета.
По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.
З. Сафина.

Об организации отчета Администрации МР Баймакский район по итогам работы в 2011 году

В целях более полного информирования населения об итогах социально-экономического, общественно-политического и культурно-духовного развития района в 2011 году и принятия дополнительных мер по улучшению положения дел на местах Администрация муниципального района Баймакский район постановляет:
1. До 25 марта 2012 года на предприятиях, в учреждениях и организациях города, населенных пунктах района организовать отчеты Администрации муниципального района по итогам работы в 2011 году.
2. Утвердить составы информационных групп для выезда в сельские поселения района с отчетом Администрации муниципального района по итогам работы в 2011 году (по согласованию).
3. Утвердить составы информационных групп для выезда на предприятия, в учреждения и организации города с отчетом Администрации муниципального района по итогам работы в 2011 году (по согласованию).
4. Главам городского и сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений и организаций района (по согласованию) обеспечить должную подготовку встреч информационных групп с населением и участие в них всех руководителей структурных подразделений и специалистов.
5. Отделу информационно-аналитической и кадровой работы по протоколам встреч информационных групп с населением обобщить все критические замечания и предложения, высказанные в ходе собраний, и внести их на рассмотрение главы Администрации муниципального района.
6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального района Р.Ф. Исянбаева.
Глава Администрации И.Х. Ситдиков.
Просмотров: 556 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0