Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Коротко
12:10
Коротко

Приём граждан

Во вторник, 14 февраля с 10.00 до 12.00 часов в общественной приёмной Администрации муниципального района приём граждан ведёт депутат Совета  МР Баймакский район от избирательного округа №2 Хуснутдинова Райхана Файзрахмановна.
В тот же день, 14 февраля с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Ирназаров Шамиль Шагитович.

Награды – матерям

Указом Президента Республики Башкортостан награждены медалью «Материнская слава» матери, воспитывающие пятерых детей:
Растангулова Айгуль Бердановна, воспитатель детсада «Солнышко» д. Казанка,
Яминова Альбина Хурматовна, работник СОШ с. Акмурун.

Призёр двух олимпиад

Ученица 10 класса Баймакского лицея-интерната Зиля Рамеева (учитель И.И. Мукаев) стала призёром республиканского этапа Всероссийских олимпиад по обществознанию и праву, которые недавно прошли в Уфе. Зиля удостоилась диплома и денежного вознаграждения. Сегодня она готовится к участию в олимпиаде по праву, которую проводит МГУ им. Ломоносова среди школьников. Поздравляем и желаем удачи!

Вернулись с победой

На прошлой неделе в Уфе состоялись соревнования по ушу-саньшоу. Воспитанники клуба восточных единоборств «Барс» вернулись с наградами: Динар Идельбаев, Тимур Мустафин, Галим Рахматуллин заняли первые места в своих весовых категориях. Азалия Ахунъянова, Виль Муллагаллямов, Динислам Ласынов, Вадим Кутепов, Науруз Гараев, Ерлан Мамбеткулов также показали хорошие результаты.

Бронзовые призёры

Команда КВН СОШ №3 «Оранжевое настроение» была финалистом районного конкурса КВН «Безопасная дорога детства», проведённого Центром детского творчества. Она успешно выступила и на зональной республиканской игре КВН в г. Сибае — заняла третье место. Молодцы!

Телефон доверия

В Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по РБ действует «телефон доверия» 8-800-347-20-30. Звонок — бесплатный.

Поздравляем!

За многолетнюю добросовестную работу участковый уполномоченный Отдела МВД России по Баймакскому району Аткин Венер Юнирович награжден Почетной грамотой Администрации ГП г.Баймак.
* * *
За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в работе и в связи с 50-летием со дня рождения ведущему специалисту-эксперту управления ПФР в Баймакском районе и г. Баймаке Каекбердиной Айсылыу Юламановне объявлена благодарность управляющего Отделением ПФР по Республике Башкортостан.

Внимание, «прямая линия»!

14 февраля 2012 года в связи с подготовкой к рассмотрению на заседании Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по местному самоуправлению и общественным объединениям вопроса «О состоянии исполнения законодательства о свободе совести и вероисповедания в Республике Башкортостан» проводится «прямая линия» с жителями республики.
Внести свои предложения и задать вопросы вы можете председателю Комитета, депутату Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Кузбекову Рустэму Сулеймановичу по телефону: 8(347) 276-84-97 с 15 до 17 часов.
* * *
14 февраля организовывается очередная «Прямая линия» по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей и повышения правовой грамотности населения.  На ваши вопросы будут отвечать следующие специалисты Сибайского территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан:
  • Гарипова Лилия Адигамовна, тел. 2-14-68,
  • Байгильдина Гульдар Юмагужевна, тел. 2-14-68,
  • Аминева Расима Мазитовна, тел. 2-23-72.
Звоните по вышеуказанным номерам с 9.00 до 13.00 часов.
Отдел информационно-аналитической
и кадровой работы.
Просмотров: 1562 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0