Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Коротко
13:19
Коротко

Заседание горсовета

6 февраля 2012 года в 15.00 часов в актовом зале СОШ №1 состоится заседание Совета ГП г. Баймак МР Баймакский район.
Приглашаются депутаты Совета ГП г. Баймак, депутаты муниципального района, избранные из города, руководители предприятий, организаций и учреждений, представители СМИ, участковые уполномоченные полиции, директора школ, заведующие детскими садами, руководители учреждений дополнительного образования.
Совет ГП г. Баймак.

В режиме «Холод»

В Администрации ГП г. Баймак состоялось расширенное заседание с участием представителей отдела образования, полиции, МЧС, АТП, РЭС, предприятий ЖКХ, энергосбытовой компании. Глава горадминистрации И.А. Бураншин в связи с резким похолоданием и повышением вероятности роста количества пожаров в зданиях жилого назначения потребовал мобилизоваться всем службам. Важно в эти дни предпринять все меры по обеспечению пожарной безопасности, всем службам усилить меры по предотвращению аварийных ситуаций, оперативно реагировать на обращения и жалобы граждан и т.д. Особое внимание должно быть уделено школам и больницам, работе общественного транспорта, обеспечению пассажироперевозок.

«Прямая линия»!

Общественный совет при Отделе МВД РФ по Баймакскому району 7 февраля с 10.00 до 12.00 часов проводит «прямую линию». Со своими вопросами, предложениями, замечаниями, касающимися работы сотрудников полиции, охраны правопорядка, можете позвонить в указанное время по телефонам:
Куватов Игдисам Гиниятович, председатель Общественного совета, т. 3-18-39,
Исхаков Афзал Абрарович, заместитель председателя, т. 3-16-53.

Анонс!

7 февраля в ЦНТ состоится отборочный тур Республиканского телевизионного конкурса «Баик». Начало в 10.00 часов.
Отдел культуры.

О похозяйственной книге

С начала февраля в городе путём подворного обхода будет производиться заполнение похозяйственной книги. Для этих целей привлечено 12 человек, с ними проведён инструктаж, вручены соответствующие удостоверения за подписью главы горадминистрации, скреплённые печатью Администрации ГП г.Баймак.
Просим жителей города оказать всестороннее содействие проведению этой процедуры.
Администрация ГП г.Баймак.
Просмотров: 448 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0