Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Конкурсы
12:08
Конкурсы

Лучшие молодые работники-2012

Администрацией муниципального района Баймакский район принято постановление о проведении 16 февраля т.г. районного конкурса   профессионального мастерства среди представителей трудящейся молодежи предприятий и организаций Баймакского района «Работница — Работник-2012».
Создана конкурсная комиссия под председательством первого заместителя главы Администрации муниципального района Баймакский район по социальной и кадровой политике И.А. Зайнуллина.
Утверждено положение конкурса. Он будет проводиться в два этапа. На первом отборочном этапе до 14 февраля предприятия и организации района должны выявить лучших молодых работников. На втором этапе (финальном) 16 февраля они будут  бороться за право называться лучшими в районе. Участников ожидают конкурсы  «Мое профессиональное кредо», «Девица-искусница», «Мой звездный час». Победители районного конкурса будут представлять район на республиканском уровне. Участниками могут стать девушки и юноши, работающие не менее двух лет в учреждениях и на предприятиях нашего района, в возрасте от 22 до 35 лет.
Документы для участия необходимо предоставить в сектор по делам молодёжи райадминистрации до 13 февраля т.г. по адресу: г. Баймак, пр. С.Юлаева, 36, кабинет 104, тел. 3-16-37.
Просмотров: 1022 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0