Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Выборы-2011
22:41
Выборы-2011

Если завтра — голосование

В следующее воскресенье баймакцы в числе других россиян воспользуются своим избирательным правом и проголосуют за достойных, по их мнению, кандидатов в депутаты Госдумы Российской Федерации. И произойдёт это на избирательных участках.
По словам председателя теризбиркома Ш.Ш. Муталлапова, все избирательные участки обеспечены телефонной связью, транспортом, необходимым технологическим оборудованием. На контроле находятся вопросы охраны помещений и избирательной документации, пожарной безопасности избирательных участков. В целом, вся работа по подготовке к выборам идёт в плановом режиме.
Наше посещение избирательного участка №1003, расположенного в здании Баймакского филиала УТЭК, это подтвердило. По словам заместителя председателя избирательной комиссии С.Р. Ишмурзиной, в данный момент устраняются замечания после очередной проверки готовности избирательного участка, уточняются списки избирателей. Все организационные вопросы должны быть отработаны «на отлично», уверены здесь, потому что каждый избиратель должен иметь возможность проголосовать, выразить свою волю. Всего в день голосования здесь ожидается приход 1284 избирателей. Восемь граждан на сегодня получили открепительные удостоверения. С 28 по 30 ноября информаторы разнесут приглашения на участие в выборах. В день проведения голосования коллектив и студенты учебного заведения предложат избирателям культурную программу.
З. Самарханова.
Просмотров: 410 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0