Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Социальный туризм
11:24
Социальный туризм

Отдохнули от души


В нашей республике запущена в действие целевая программа по развитию социального туризма, инициированная Президентом Республики Башкортостан Р.З. Хамитовым. Реализуется она и в нашем районе. Небольшая группа пенсионеров из разных уголков района выбрала направление «Башкортостан — край кумыса».

Сначала участковые врачи Баймакской ЦГБ оформили нам санаторно-курортные карты, затем специалисты отдела управления труда и социальной защиты населения в Баймакском районе и г. Баймаке под руководством Т.В. Денисовой  тщательно подготовили нас к поездке, дали необходимые разъяснения и рекомендации.

Мы поехали отдыхать в санаторий «Юматово», расположенный в окружении вечнозелёных елей и сосен в Уфимском районе республики. Нас разместили в комфортабельных двухместных номерах. Вкусно кормили, лечили и заботились. Кроме того, у нас была насыщенная культурная программа:  мы посещали музеи, спектакли, концерты в столице республики. И сами выступили на творческом вечере в санатории. Одним словом, отдохнули и душой, и телом.

Знакомясь с отдыхающими, можно было увидеть, насколько многонациональна наша республика! Здесь мы обрели новых друзей и  смогли пообщаться с интересными людьми.

Мы благодарны руководству нашей республики, района, врачам горполиклиники, специалистам управления труда и соцзащиты населения за их заботу и внимание к пожилым людям. Желаем всем здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!

От имени отдохнувших В. Давлетшина.
Просмотров: 473 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0