Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Предпринимательство
17:08
Предпринимательство

Малые города и территории — точки роста

В Стерлитамаке состоялся республиканский форум «Предпринимательство. Малые города и территории — точки роста», в торжественном открытии которого принял участие Президент Республики Башкортостан Р.З. Хамитов. На форуме обсуждались вопросы региональной кадровой политики в современных социально-экономических условиях, а также проблемы кредитования малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан. В течение двух дней форума работали тематические площадки по развитию предпринимательства в Башкортостане, проходили круглые столы и семинары по различным вопросам в области малого и среднего бизнеса, мастер-классы для начинающих предпринимателей.

От нашего района в форуме приняли участие заместитель главы Администрации муниципального района Баймакский район по экономике З.Т. Ушанов, председатель ПО «Баймак» Ф.А. Кусеева, директор ООО «ЛПХ «Сакмар» Б.В. Макаров, предприниматель И.Ш. Юмагулов.



Среди победителей — предприниматель из Баймака

На прошлой неделе прошла торжественная церемония вручения ежегоднойЖурналист меняет профессию премии «Лучший молодой предприниматель Республики Башкортостан», учрежденной в июне 2010 года Ассоциацией молодых предпринимателей России по РБ. Среди победителей есть и наш земляк. Директор Баймакского мясокомбината Марат Мирзаевич Хисматуллин одержал победу в номинации «Бизнес-старт» и признан лучшим в сфере сельского хозяйства. Премия дает прекрасную возможность начинающим предпринимателям заручиться поддержкой старших товарищей-предпринимателей и показывает достойный пример тем, кто только планирует открыть свое дело.

З. Сафина.

Просмотров: 502 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0