Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Подпишись и выиграй
11:49
Подпишись и выиграй
Состоялся розыгрыш первого приза
На этой неделе в редакции газеты «Баймакский вестник» состоялся розыгрыш первого приза среди подписчиков районки, принимающих участие в акции «Подпишись и выиграй!»

Как и было обещано, 5 тонн асфальта, предоставленных Баймакским ДРСУ, были разыграны 15 ноября. Ответственная миссия по определению победителя была возложена на специалиста по кадрам Баймакского ДРСУ Р.Ф. Сафину. Из лототрона она вынула одну из 260 присланных в редакцию квитанций. Счастливицей оказалась  жительница города З.М. Кадаева, проживающая по ул. Крестьянская.
Мы поздравляем победителя первого розыгрыша, а всех наших подписчиков настраиваем на следующий розыгрыш, который состоится 1 декабря. В нем будут принимать участие ранее присланные ксерокопии квитанций с подпиской на газету «Баймакский вестник» на первое полугодие 2012 года, а также те, которые вы, уважаемые читатели, пришлёте нам в ближайшее время. Помните, чем раньше ваши квитанции попадут в наши руки, тем больше шансов у вас выиграть наши призы, ведь впереди еще целых три розыгрыша, а число призов только увеличивается. Удачи всем, оставайтесь с нами! 
                            Р. АХМЕТЗЯНОВА.
 На снимке: Р.Ф. Сафина: «Пять тонн асфальта достаётся ...».
Просмотров: 570 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0