Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Официальный отдел
20:38
Официальный отдел

Подписан Указ «О подготовке празднования 75-летия со дня основания города Баймак»

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов подписал Указ «О подготовке празднования 75-летия со дня основания города Баймак», согласно которому в 2013 году будут проведены праздничные мероприятия, посвященные юбилейной дате.

Правительству республики совместно с Администрацией Баймакского района поручено определить состав организационного комитета и разработать план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением юбилея.

Пресс-служба Президента РБ.


Приём граждан депутатами

15 ноября с 10.00 до 12.00 часов в 401 кабинете Администрации муниципального района приём граждан ведёт депутат Совета МР Баймакский район от избирательного округа №4 Кусеева Фарида Алтынгужевна.

В этот же день, 15 ноября, с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Аминев Фанис Габдрашитович.


Приём по правовым вопросам

16 ноября 2011 года в 14.00 часов будет проводить приём граждан начальник Управления организации охраны общественного порядка МВД по РБ полковник полиции Сайфуллин А.Ф. Приём будет осуществляться в здании Отдела МВД России по Баймакскому району по адресу: ул. Юбилейная, 13, каб. №312. Предварительная запись в штабе Отдела МВД России по Баймакскому району (кабинет №315, конт. тел. 2-21-23).


Сделано 8 операций

В рамках социального проекта по линии здравоохранения с 3 по 6 ноября в Баймакской центральной городской больнице хирург РКБ имени Куватова А.М. Гумеров проводил операции больным с сосудистой патологией. Были проконсультированы 86 больных, операции сделаны восьми гражданам. Операции проводились на сосуды нижних и верхних конечностей и щитовидной железы.


Анонс

17 ноября в 11 часов в районной библиотеке пройдёт встреча с травниками района. Здесь можно будет ознакомиться с выставкой «Растения — наши друзья и недруги». Приглашаем всех желающих поделиться своим опытом лечения целебными травами.

До начала выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации остался 21 день.

Просмотров: 455 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0