Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Коротко
16:24
Коротко

Неделя молодого избирателя

В учебных заведениях города прошла неделя молодого избирателя. Студенты принимали участие в викторинах, конкурсах на знание прав и полномочий участников избирательного процесса, а также в беседах на тему избирательной активности. Самые знающие и активные получили памятные подарки от территориальной избирательной комиссии.

Молодёжь в движении

На днях в Уфе состоялся кадровый форум детского и молодежного движения. Он стал площадкой, объединившей ведущие детские и молодежные общественные организации насыщенной образовательной программой. В рамках форума прошли выборы председателя Республиканского движения молодежи. Им стал активист Башкирского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толстых. 
В тот же день состоялась научно-практическая конференция, посвященная 20-летию принятия Программы государственной молодежной политики РБ «Молодежная политика в системе социально-экономического развития».
З. Сапарова,
специалист сектора по делам молодежи.

Осветить весь город

Уличное освещение. С недавних пор оно вновь перешло в компетенцию МУП «БРСУ». В настоящее время его работники, закончив установку новых светильников, замену ламп на энергосберегающие и плафонов на улицах Башкортостан, Куйбышева, Чапаева, Юлалинская, Революционная, Геологическая, Азанова, переходят в южную часть города (улицы Стахановская, Комсомольская и т.д.). По заверению его руководителя И.И. Гатиятова, до завершения года БРСУ отремонтирует  все фонари уличного освещения, установленные в городе.
"Телефон доверия" полиции в Баймакском ОВД・2-26-85, в МВД РБ –128.
Просмотров: 441 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0