Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Коротко
11:16
Коротко
Приём граждан
Во вторник, 22 ноября с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Медведев Анатолий Павлович.

Совещались заготовители леса
В Темясове прошло совещание с участием  руководителей предприятий и предпринимателей, осуществляющих лесозаготовку. Основные рассматриваемые вопросы повестки дня — работа арендаторов леса в 2012 году и новый порядок выделения и получения леса.

Первая партия литейного оборудования
По новостной информации сайта ОАО «БЛМЗ», на литейно-механический завод в рамках строительства нового литейного цеха по изготовлению отливок из марганцовистой стали поступила первая партия литейного оборудования.

Наш земляк — кандидат наук
Всегда приятно узнавать о творческих и профессиональных успехах наших земляков. Уроженец с. Тавлыкаево Баймакского района Хайбулла Хайруллович Галин — зам. гендиректора ОАО «Башкирская» по племенной работе, долгие годы проработавший в крупных хозяйствах нашего района, недавно защитил в Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии кандидатскую диссертацию и получил степень кандидата биологических наук. Поздравляем нашего земляка и желаем  ему дальнейших успехов!
Просмотров: 492 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0