Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Коротко
11:32
Коротко

Слушания по бюджету

21 ноября в зале заседаний Администрации муниципального района состоятся слушания по бюджету муниципального района на 2012 год. Начало в 10 часов.


Лучшие кураисты – буранбаевские


В г. Уфе прошел открытый городской конкурс кураистов в честь заслуженного работника культуры РБ, выдающегося кураиста, педагога Адигама Искужина. Гран-при конкурса завоевал Идель Аралбаев из д.Буранбаево, I место — Юнир Сагинбаев (д.Буранбаево), II место — Шамиль Кусямишев, директор ДМШ с. Старый Сибай, III место — Ильнур Балхин (д.Бурнабаево). Администрацией муниципального района Баймакский район Иделю Аралбаеву за победу в конкурсе был подарен конь.


«01» сообщает


1 ноября в 5.40 утра в жилом доме по ул. К.Диярова, 43 д. Басаево произошел пожар, в результате которого погиб хозяин дома.

Аналогичный случай произошел 12 ноября в 7.15 утра в жилом доме по ул. С. Юлаева, 7 в с. Ургаза, где в огне также погиб хозяин дома.

Предположительно в обоих случаях причиной пожаров стало неосторожное обращение с огнем при курении.


«02» сообщает

Всего за прошедшую неделю поступило 143 сообщения о происшествиях. Из них 1 убийство, 2 суицида, 3 факта ухода из дома, 3 кражи, 3 факта пропажи КРС.

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД было составлено 74 протокола. Из них 12  — за вождение т/с в нетрезвом состоянии. Произошло 12 ДТП, в результате которых два человека обратились в больницу с телесными повреждениями.


Для инвалидов — скидка

С 11 ноября по 11 декабря т.г. с 10.00 до 19.00 часов будут оказываться парикмахерские услуги с 50-процентной скидкой для инвалидов всех групп инвалидности и детей, возможно и обслуживание на дому (звонить по тел. 3-16-34). Адрес парикмахерской: ул. Юбилейная, д. 8а, магазин «Акъял».
Просмотров: 486 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0