Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » 27 ноября – День матери
22:48
27 ноября – День матери

Будьте счастливы и любимы!

Дорогие матери, милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с добрым и светлым праздником — Днем матери.  
Нет в жизни человека, достойного большей похвалы и благодарности,  чем  женщина-мать. Она  воплощает в себе все лучшее , что есть на Земле:  достоинство,   житейскую мудрость, безграничную любовь, душевную теплоту. С ее первых слов и колыбельных песен  начинается наше знакомство с миром, она прививает нравственные основы, передаёт духовные ценности.
Этот праздник – отличный повод для того, чтобы отдать долг нашим матерям, отблагодарив за красоту материнских чувств, выразить безграничную   любовь и признательность за  их доброту, душевную теплоту и заботливые  руки.
Уважаемые мамы! Желаю, чтобы вы всегда испытывали радость и удовлетворение, видя, как растут,  взрослеют и достигают жизненных успехов ваши дети. Пусть они, став взрослыми, ответят вам  той же добротой и лаской, какую они  получали  от вас. Пусть в ваших домах всегда царят взаимопонимание, достаток, благополучие и счастье.
Пусть в этот праздничный день исполнятся все ваши мечты и желания.  Будьте всегда счастливы, уважаемы и любимы!
Л. Давлетшина,
председатель женсовета района.

Милые женщины, дорогие наши мамы!

Сердечно поздравляю всех вас с замечательным праздником – Днем матери!
Из поколения в поколение мать является олицетворением любви и нежности, истинных ценностей жизни. С её первых слов начинается наше знакомство с миром. Неиссякаемая доброта и душевная щедрость матери оберегают нас от невзгод, служат опорой в сложных жизненных ситуациях. Именно она воспитывает в нас высокие человеческие качества, благословляет на добрые дела и нравственные поступки. Именно ее мудрые, строгие заветы сопровождают нас всю жизнь!
Материнство – ответственная и благороднейшая миссия. Многие женщины не только хранят тепло очага в родном доме, но и отдают свои силы, знания и опыт на общее благо. Они самоотверженно трудятся наравне с мужчинами во многих сферах общественной жизни.
Отрадно, что в последние годы в Башкортостане реализуется целый комплекс мер, направленных на социальную защиту материнства и детства. Особое внимание уделяется государственной поддержке многодетных семей. На эти цели направлены многие законодательные акты, федеральные и республиканские целевые программы.
Дорогие мамы! Пусть ваши дети и близкие радуют вас хорошим здоровьем, успехами в учебе и труде, теплыми словами и добрыми делами! Желаю вам и вашим семьям благополучия, мира, согласия и счастья!
Глава Администрации
муниципального района
И. Х. Ситдиков.
Просмотров: 469 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0