Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Так служат наши земляки
22:04
Так служат наши земляки

Добрая весть из Забайкалья

Скоро вернется из армии в родной Баймак военнослужащий Дмитрий Пономарев. А пока он проходит службу в cоставе инженерно-саперного полка в г. Чите.

Дмитрий, еще учась в школе №1, занимался спортом и с малых лет был помощником, опорой в семье. Благодаря хорошей физической подготовке, служба дается ему легко и проходит интересно — год пролетел для него незаметно.

На днях матери военнослужащего Ханифе Аширафовне пришло благодарственное письмо от командиров войсковой части. «С чувством глубокого удовлетворения сообщаем, что Ваш сын Пономарев Дмитрий Юрьевич за время прохождения службы в нашем полку зарекомендовал себя с положительной стороны, является добросовестным и дисциплинированным военнослужащим, успешно осваивает учебную программу. Инициативный, старательный парень выполняет все приказы и распоряжения командования, безупречно несет службу в карауле и внутренних нарядах, не нарушает воинскую дисциплину. В коллективе является примером в выполнении поставленных задач, с сослуживцами общителен, тактичен, вежлив и пользуется авторитетом.

Уважаемая Ханифа Аширафовна! Командование части благодарит Вас за лучшие качества характера, как добропорядочность, трудолюбие и чувство ответственности, что воспитали в сыне. Спасибо за то, что вырастили достойного защитника страны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов», — вот строки из послания командиров.

Каждым таким письмом гордимся и мы, баймакцы, радуясь за солдат-земляков, достойно проходящих нелегкую армейскую службу.

Л. Ганиева.

Просмотров: 674 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0