Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Новости
21:44
Новости
В больнице тепло — пациенты довольны

Ирандыкская сельская врачебная амбулатория хорошо подготовилась к новому отопительному сезону. После её перевода на автономное электрическое отопление в палатах стало тепло и уютно. Медперсонал, которым руководит временно исполняющая обязанности главного врача СВА Зиля Мирсаитовна Ирназарова, к своим пациентам относится вежливо, леча их не только лечебными процедурами, но и добрым словом.

Р. Уелданов,
общ. Корр.

Собрано 700 ламп

За два часа работы свыше 700 люминесцентных энергосберегающих ламп и термометров собрал в Баймаке экомобиль ГУП «Табигат».
Именно столько вышедших из строя ртутьсодержащих изделий принесли к объявленному месту сбора экологически ответственные люди. Ведь сдав ртутьсодержащие отходы на специальную переработку, они тем самым сохранят свое здоровье и здоровье окружающих.
Собранные передвижным пунктом ртутьсодержащие лампы отправились на специальный участок утилизации опасных отходов в Стерлитамак.

«02» сообщает

За прошедшую неделю поступило всего 183 сообщения о происшествиях. Из них — 2 несчастных случая со смертельным исходом, 1 попытка суицида, 1 разбой, 1 человек пропал без вести, 8 краж, 1 грабеж, 1 факт пропажи КРС, 1 телесное повреждение.
Сотрудниками ГИБДД было составлено 70 протоколов. Из них 8 — за вождение т/с в нетрезвом состоянии, 13 — с механическими повреждениями т/с, произошёл один несчастный случай — в д. Крепостной Зилаир при въезде на гору перевернулся трактор, в результате чего водитель погиб.
Просмотров: 463 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0