Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Новости
17:01
Новости
Приём граждан депутатом
Во вторник, 25 октября, с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Абсалямов Зуфар Абрарович.

Памяти Мустая Карима
В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое 92-летию народного поэта Мустая Карима. Сотрудниками библиотеки были инсценированы отрывки из произведений «Долгое-долгое детство» и «Похищение девушки», а также продемонстрированы видеосюжеты о народном поэте, в одном из них — юбилейная встреча с баймакскими читателями, в другом — Мустафа Сафич читает свои стихи. Познавательным был просмотр слайдов, в которых рассказывалось о ежегодном конкурсе «Акьйондоз и Акьегет». Ведущие программы С. Идельбаева и В. Ишбаева провели викторину, на которой отличились учащиеся ПУ №105 во главе с руководителем А.Ю. Давлетшиной.

Поздравляем!
За активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения и в связи с юбилеем член президиума районного совета ветеранов, председатель совета ветеранов Баймакского лицея-интерната Якупова Гулькай Рахимовна награждена Почётной грамотой президиума совета Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

Студенты — за чистый город!
В четверг студенческий актив ПУ №105 и БФ УТЭК принял участие в экологическом субботнике, проводимом в рамках районной акции «Мой чистый город». Около 30 студентов прошлись по лесопосадочной полосе и собрали более 20 мешков мусора! Руководством МУП «БРСУ» были предоставлены студентам перчатки для работы и мешки, а также МТЗ-82 с прицепом для сбора и вывоза мусора. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике, а мы ждем пополнения наших рядов новыми волонтерами.
Сектор по делам молодежи.
Просмотров: 522 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0