Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Выборы-2011
11:46
Выборы-2011
ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» предлагает стране и народу новую цель развития страны – построение в России Нового государства и Нового общества. Страну с новой политической, экономической, правовой и социальной системами, в которой стратегическая собственность и главные национальные богатства принадлежат народу. Создать такую страну можно только в опоре на идеологию патриотизма, которая на ближайшие годы должна стать общегосударственной идеологией. Именно она способна объединить и консолидировать сегодня российское общество. Патриотизм – это когда страна на деле принадлежит гражданам, людям, которые в ней живут, когда большинство народа может реально влиять на власть и чувствовать себя настоящими хозяевами в своем государстве. Мы считаем, что власть обязана создать условия гражданам России жить в своей стране, учиться в своей стране, работать в своей стране, защищать свою страну и гордиться своей страной. Мы считаем, что самое главное сегодня – это обеспечение достойных и комфортных условий жизни в собственной стране для всех граждан Российской Федерации. Для этого нужно обеспечить доступность качественного медицинского обслуживания для каждого российского гражданина, независимо от места проживания, по единому социальному стандарту, необходимо безотлагательно приступить к решению жилищной проблемы в интересах большинства граждан России. Каждая российская семья должна иметь стабильный доход, позволяющий помогать старшему поколению семьи и создавать перспективы развития подрастающему поколению.
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» уверена, что решение проблемы обеспечения всех отраслей народного хозяйства высококвалифицированными и профессиональными кадрами неотделимо от обеспечения высокого качества отечественного образования, проведения внятной молодежной политики и развития науки. Приоритетное направление – это обеспечение доступного бесплатного качественного образования для всех российских детей.
Настоятельно необходимо проведение целенаправленной молодежной политики, обеспечивающей патриотическое воспитание молодежи и формирование у нее высокой культуры, ведущей к искоренению из молодежной среды таких явлений, как преступность, наркомания, алкоголизм, табакокурение и прочие. Актуально для молодежи и наличие в обществе социальных лифтов. Это дает перспективы развития. Важнейшей задачей в этом направлении мы также видим мощное развитие науки и научно-технологического прорыва на ее базе. Развитие культуры – основа процветания страны. От уровня образования и культуры, творческой активности граждан во многом зависит настоящее и будущее страны. Мы должны срочно приостановить резкое снижение интеллектуального потенциала общества. Культурные ценности (театры, музеи и т.д.) должны быть доступны всем. Наша молодежь должна стать носителем преемственной культуры тысячелетней России. В этом залог нашего будущего развития.
Главное сегодня – создать условия, при которых граждане смогут трудиться и зарабатывать, а не ждать социальных пособий. Мы считаем, что необходимо создавать стабильные привлекательные рабочие места, в первую очередь, для местного населения. Сегодня главный лозунг всех патриотов страны – Россия превыше всего!
Голосуйте за «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Наш номер в избирательном бюллетене  3
(Согласно Федеральному закону от 18.05.2005 г. №51-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», данный агитационный материал публикуется на бесплатной основе).
Просмотров: 428 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0