Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 15 » Встречи
21:56
Встречи
Старших уважай, младших воспитывай
Студенты, как известно, народ энергичный и боевой. Им любое дело по плечу. В канун Нового года студенческий актив города посетил с. Акмурун – среднюю школу и отделение стационарного социального обслуживания пожилых и инвалидов.
На встрече с учащимися школы студенты рассказали о молодёжной общественной организации СДМБ, представили программу по пропаганде здорового образа жизни, профилактике алкоголизма, наркомании, курения.
В качестве новогоднего подарка студенты ПУ №105 подготовили концерт, на котором зрителям были представлены музыкальные номера в исполнении танцевального ансамбля «Йэшлек», А. Исангазиной, Н. Мустафиной, Р. Габитова, А. Габзалилова, П. Угамзарова, А. Юсуповой, Н. Узянбаева.
Такой же концерт ребята показали в отделении стационарного социального обслуживания пожилых и инвалидов и подарили всем заряд хорошего настроения. Директор отделения А.М. Макшанов, председатель совета ветеранов села Р.Г. Фаттахова поздравили всех с новогодними праздниками и поблагодарили студентов за инициативу и внимание.
 
З. Сапарова,
специалист сектора по делам молодёжи.
Просмотров: 449 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0