Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 2 » Уважаемые жители района и гости!
12:00
Уважаемые жители района и гости!
Уходит в прошлое 2011 год и  скоро наступит самый любимый, самый теплый, традиционно – долгожданный всем нами семейный праздник – Новый год! Для каждого  человека – это особое торжество, которое  он ждет с большой надеждой  на лучшие перемены и уверенностью в завтрашнем дне.
По традиции, в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года и намечаются планы на будущее. Надо сказать, что  несмотря на все сложности, благодаря огромной поддержке Президента и Правительства республики, много было сделано в прошедшем году  в районе для нашего общего блага.
Я искренне благодарю всех за оказанную поддержку в решении наших общих насущных проблем, за ту немалую работу, которую мы проделали за прошедший год, за верность родной земле. В целом, уходящий год останется в нашей памяти ярким, богатым на добрые дела и события.
Уверен, что судьба нового года и наше с вами будущее в руках каждого из нас. Пусть 2012 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизненных условий всего населения  нашего района!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все ваши сокровенные мечты и  каждый день будет согрет добром и любовью!
Счастья вам, дорогие земляки, замечательного новогоднего праздника, крепкого здоровья и большой удачи!
С Новым годом, с новым счастьем!
 Глава Администрации  МР
 Баймакский район И. Х. Ситдиков.
 

Уважаемые жители города и района, заводчане, ветераны!Наш город и литейно-механический завод вступают в предъюбилейный год – в 2013 году Баймаку исполняется 80 лет, а градообразующему предприятию – 100 лет. Город Баймак и завод – неразделимы: развивались вместе, были надежной опорой друг другу, совместно решали поставленные задачи по социально-экономическому развитию района. И сегодня это добрые партнерские отношения крепнут, получают дальнейшее развитие. Район и город поддержали модернизацию нашего старейшего промышленного предприятия, подтвердив тем самым свою конкретную позицию – градообразующее предприятие сохранить, заводу в Баймаке быть.
В канун Нового 2012 года и в преддверии великого христианского праздника Рождества Христова примите самые искренние пожелания. Пусть в уходящем году останутся все невзгоды и тревоги, чтобы жизнь каждого из нас наполнялась радостью, созиданием и благополучием, чтобы сохранилось и преумножилось то лучшее, что удалось достигнуть в минувшем году. Желаю осуществления всех наших общих надежд и личных устремлений каждого.
Рождество – это чудесное обновление, это возможность начать новую жизнь для каждого человека и всего человечества. Здоровья, счастья, мира и благополучия в Новом году!
А.В. Мурахтин,
генеральный директор ОАО "БЛМЗ”.

Дорогие баймакцы!
Примите самые искренние поздравления в связи с наступающим Новым годом!
Новый год — один из самых любимых праздников, когда мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого из нас они свои, и мы будем помнить о них. Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь республики и всей страны.
Уходящий в историю 2011 год был для нас позитивным и продемонстрировал, что мы способны на многое и добьемся большего! Этот прекрасный, светлый праздник объединяет всех нас вокруг главных ценностей – доброты, веры, справедливости, мудрости и, конечно же, вокруг любви к детям и родителям, к родным и близким, к своему дому и Отечеству.
Желаю вам здоровья, успехов, семейного благополучия и пусть все ваши желания исполнятся. С Новым годом!
Р.Р. Сырлыбаев,
депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.
Просмотров: 449 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0