Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 8 » РЕШЕНИЕ ТИК МР Баймакский район №176 от 3 февраля 2012 г.
13:30
РЕШЕНИЕ ТИК МР Баймакский район №176 от 3 февраля 2012 г.

О назначении председателей участковых избирательных комиссий

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателями участковых избирательных комиссий и в соответствии со ст. 27 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст.26 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, территориальная избирательная комиссия муниципального района Баймакский район РЕШИЛА:
  1. Назначить председателями участковых избирательных комиссий согласно приложению
    :
  2. 992 (центр – СОШ №3, тел.: 2-13-04), Юртбаков Рафиль Расулович, 1975 г.р., директор СОШ №3 г.Баймака.
993 (центр – ПЛ №105, тел.: 2-22-18), Исхаков Афзал Абралович, 1955 года рождения, директор ПЛ №105 г.Баймака.
994 (центр – школа, тел.: 3-17-51), Муллагильдин Зиганур Фарукович, 1961 г.р., зам. директора по УВР СОШ №4 г.Баймака.
995 (центр – СОШ №2, тел.: 2-12-65), Каримова Надежда Савидбековна, 1969 г.р., зам. директора СОШ №2 г.Баймака.
996 (центр – школа, тел.: 3-12-07, 2-11-47), Сайгафарова Татьяна Николаевна, 1961 г.р., директор БФ УТЭК г.Баймака.
997 (центр – БЛИ, тел.: 2-11-38), Салихов Азамат Ахмадиевич, 1957 г.р., директор БЛИ г.Баймака.
998 (центр – СОШ №1, тел.: 3-11-65), Баимов Ильгиз Хурматович, 1974 г.р., директор СОШ №1 г.Баймака.
999 (центр – ОАО «БЛМЗ», тел.: 3-36-64), Абдуллина Венера Галимовна, 1954 г.р., инженер-технолог ОАО «БЛМЗ».
1000 (центр школа, тел: 4-37-25), Абдулгафаров Рашит Шарифьянович, 1965 г.р., учитель СОШ с. Абдулкаримово.
1001 (центр – школа, 4-36-11), Муратов Ильшат Равилович, 1981 г.р., учитель НОШ д. Алгазино.
1002 (центр – СДК, телефон:4-33-43), Юланова Дилара Камиловна, 1960 г.р., управ.делами СП Акмурунский сельсовет МР Баймакский район с.Акмурун.
1003 (центр – клуб, тел.:4-33-57), Исяндавлетов Ильнур Динисламович, 1987 г.р., учитель СОШ с.Акмурун.
1004 (центр – клуб, тел.: 4-29–07), Нурлыгаянов Ирик Ильсунович, 1970 г.р., токарь ООО «Акмурун», д. Каратал.
1005 (центр – клуб, тел.:3-16-92), Мурсалимова Фарида Якуповна, 1952 г.р., пенсионерка, д.Мамбетово.
1006 (центр – школа, тел.: 4-22-60), Мурзабулатов Ражап Расулевич, 1978 г.р., учитель СОШ д.Сайгафар.
1007 (центр – школа, тел.: 4-61-90 ), Аюпов Айрат Билалович, 1960 г.р., инспектор ВУС СП Юмашевский сельсовет, с.Юмашево.
1008 (центр – школа, тел.: 4-66-23), Исмагилов Рамиль Рафаэлович, 1972 г.р., временно не работающий, д.Юлук.
1009 (центр – школа, тел:4-67-39), Салихов Рамиль Янузакович, 1974 г.р., учитель СОШ с.Ишбирде.
1010 (центр – клуб, тел: 4-37–45), Ульябаев Салимьян Хакимьянович, 1973 г.р., индивидуальный предприниматель, д.Бурзян-Елга.
1011 (центр – школа, тел. 4-36-61), Губайдуллин Марат Икрамович, 1967 г.р., учитель ООШ д.Крепостной Зилаир.
1012 (центр – школа, тел.: 4-67-38), Мустафина Зиля Ризаевна, 1963 г.р., учитель ООШ д. Зилимово.
1013 (центр – школа, тел.:4-65-27), Ахметов Камил Мухаметхабибович, 1960 г.р., учитель СОШ с.Яратово.
1014 (центр – школа, тел.: 4-65-03), Янтова Гузель Вакиловна, 1961 г.р., делопроизводитель СОШ с.Яратово.
1015 (центр – школа, тел.: 4-65-13), Истяков Салимьян Галимьянович, 1974 г.р., временно не работает, д.Ярмухаметово.
1016 (центр – школа, тел.: 4-24–30), Махмутов Шамиль Азатович, 1975 г.р., директор СОШ с.1-Иткулово.
1017 (центр – школа, тел.:4-24-76), Файзуллин Ибрагим Искужевич, 1958 г.р., директор НОШ д.Гадельбаево.
1018 (центр – школа, тел.: 4-24-94), Аралбаев Фатих Фаррахович, 1960 г.р., директор ООШ д. Шулька.
1019 (центр – клуб, тел.: 4-77-43), Мухамедьяров Явдат Шагитович, 1951 г.р., учитель СОШ с. Верхнетавлыкаево.
1020 (центр – клуб, тел.: 4-31-16), Мансуров Шамиль Зайнуллович, 1956 г.р., временно не работает, д.Чингизово.
1021 (центр – школа, тел.: 4-29-76), Раев Хайдар Ахмадуллович, 1956 г.р., временно не работает, д.Буранбаево.
1022 (центр – школа тел.: 4-71-11), Васючкова Юлия Хурматовна, 1958 г.р., управделами СП Бекешевский сельсовет, с.Бекешево.
1023 (центр – школа, тел.: 4-23-44), Камаритдинова Рушания Ваисовна, 1975 г.р., библиотекарь сельской библиотеки, с.Куянтау.
1024 (центр – СДК, тел.: 4-73-33), Гребнев Леонид Иванович, 1962 г.р., временно не работает, с.2-е Иткулово.
1025 (центр – школа, тел.:4-74-80), Валитов Ахияр Ахмедьянович, 1978 г.р., директор ООШ д.Баимово.
1026 (центр – школа, тел.:4-75-49), Рахматуллин Юлай Юсупович, 1963 г.р., директор СОШ с.Нигаматово.
1027 (центр – школа, тел.: 4-76-93), Мусина Люция Ахметовна, 1964 г.р., библиотекарь сельской библиотеки д.В.Яикбаево.
1028 (центр – школа, тел.: 2-29-09), Зарипова Минсылу Рашитовна, 1960 г.р., начальник хоз.отдела ГУП «Санаторий «Талкас», д.Исяново.
1029 (центр – школа, тел.: 4-91-37), Самарбаева Гульсина Марвановна, 1961 г.р., библиотекарь, с.Кульчурово.
1030 (центр – школа, телефон: 4-96-10), Мухаметкужин Гайфулла Гайнуллович, 1958 г.р., директор ООШ д.В.Идрисово.
1031 (центр – клуб, тел.: 4-99-36), Янтурина Гульсасак Ахметкаримовна, 1973 г.р., заведующая клубом д. Н. Идрисово.
1032 (центр – школа, тел.: 4-91-85), Алибаева Гульсасак Салаватовна, 1969 г.р., лаборантка СОШ с. Кульчурово.
1033 (центр – Темясовский Дом культуры, тел.: 4-84-07), Абсалямов Рамиль Сабирович, 1974 г.р., зам. по АХЧ СОШ с.Темясово.
1034 (центр – филиал школы леспромхоза, тел.: 4-98-68), Абдуллин Айнур Айдарович, 1975 г.р., директор музыкальной школы.
1035 (центр – школа, тел.: 4-90-24), Байрамгулова Айгуль Гумеровна, 1975 г.р., временно не работает, д.Аминево.
1036 (центр – школа, тел.: 4-86-45), Магадеева Галия Кутлубаевна, 1972 г.р., библиотекарь д.Сакмар.
1037 (центр – школа, тел.: 4-89-44), Авальбаев Марат Юлаевич, 1964 г.р., директор СОШ д.Нижнетагирово.
1038 (центр – школа, тел.: 4-81-19), Абдрахманов Мирза Даутович, 1980 г.р., учитель ООШ д.Бетеря.
1039 (центр – школа, тел.: 4-79-19), Кульсарин Рафис Файзрахманович, 1960 г.р., учитель ООШ с.Ишей.
1040 (центр – школа, тел.: 4-85-11) Аминев Арсен Арсланович, 1979 г.р., директор СОШ с.Билялово.
1041 (центр – школа, тел.: 4-70-35), Нарынбаев Азамат Фазлиахметович, 1970 г.р., заведующий клубом д.Кугидель.
1042 (центр – школа, тел.: 4-85-59), Мажитов Айдар Раисович, 1971 года рождения, учитель СОШ д.Уметбаево.
1043 (центр – школа, тел.: 4-93-13), Муталлапов Ильфат Рамазанович, 1981 г.р., учитель СОШ с.Тубинское.
1044 (центр – школа, тел.: 4-28-00), Алтынбаев Мансур Рамазанович, 1954 г.р., директор СОШ с.Мерясово.
1045 (центр – СДК с.Кусеево, тел.: 4-48-41), Заманова Венера Тагировна, 1958 г.р., управделами администрации СП Кусеевский сельсовет,
1046 (центр – школа, тел.: 4-40-00), Кутлугильдин Ямиль Янузакович, 1983 г.р., директор ООШ д.Басай.
1047 (центр – школа, тел.: 4-40-63), Саитова Разима Юнусовна, 1972 г.р., учитель ООШ д.Исянбетово.
1048 (центр – школа, тел.: 4-41-68), Ахметов Азат Акрамович, 1979 г.р., директор СОШ с.1-е Туркменово.
1049 (центр – школа, тел.: 4-41-02), Ишмуратов Марсель Нурисламович, 1974 г.р., временно не работает, д.2-е Туркменево.
1050 (центр – школа, тел.: 4-20-37), Вагапов Ильнур Булатович, 1978 г.р., директор ООШ д.Ахмерово.
1051 (центр – школа, тел.: 4-46-82), Ишбулатов Абдулхай Халитович, 1959 г.р., учитель ООШ д.Казанка.
1052 (центр – школа, тел.: 4-20-50), Каипкулов Рауф Ахмедьянович, 1952 г.р., временно не работает, д.1-Мукасово.
1053 (центр – СДК, тел.: 4-43-99), Сунаршина Миннур Зайнетдиновна, 1964 г.р., директор СДК с.Ст.Сибай.
1054 (центр – школа, тел.: 4-47-91), Байракаева Ильсияр Исхаковна, 1969 г.р., учитель ООШ д.Калинино. №1055 (центр – школа, тел.: 4-45-23), Янтурина Фарзана Минниахметовна, 1961 г.р., учитель СОШ с.Татлыбаево.
1056 (центр – школа, тел.: 4-45-48 ), Салихов Афзал Хасанович, 1960 г.р., учитель СОШ д.Карышкино.
1057 (центр – школа д.Абдрахманово, тел.: 4-45-37), Давлетбаева Матур Хизбулловна, 1958 г.р., зам.директора по учебной части СОШ д.Карышкино.
1058 (центр – школа д.Янзигитово, тел.: 4-45-13 ), Кагарманов Урал Ахмадеевич, 1966 г.р., директор школы д.Янзигитово.
1059 (центр – школа, тел.: 4-26-37), Бутенбаева Гульсасак Маратовна, 1970 г.р., управделами СП Ишмурзинский сельсовет.
1060 (центр – школа, телефон: 4-26-54), Садыков Нургалей Галинурович, 1963 г.р., учитель ООШ д.Богачевка.
1061 (центр – Семеновская школа, тел.: 4-21-12), Салимов Расуль Фаритович, 1962 г.р., начальник участка «ЕПГ» с.Семеновское.
1062 (центр – школа, тел.: 4-54-59 ), Пуликов Максим Николаевич, 1980 г. Р., учитель СОШ , с.Ургаза.
1063 (центр – школа, тел.: 4-50-03), Ишкабулова Светлана Робертовна, 1974 г.р., фельдшер ФАП д.Покровка.
1064 (центр – школа, тел.: 4-57-24), Макатова Зара Рахимбаевна, 1967 г.р., директор ООШ д.Урал.
1065 (центр – школа, тел.: 4-50-91), Исянгильдина Фарида Закариевна, 1964 г.р., заведующая детским садом д.Культабан.
1066 (центр – школа, тел.: 4-32-03), Хачина Ольга Анатольевна, 1967 г.р., учитель ООШ д.Комсомол.
1067 (центр – школа, тел.: 4-50-60), Давлетов Батыр Салаватович, 1961 г.р., сторож детского сада д.Октябрь.
1068 (центр – школа, тел.: 4-51-52), Вахитов Хабибулла Абдуллович, 1959 г.р., директор СОШ д.Сосновка.
1069 (центр – школа, тел.: 4-55-95), Каикбердин Минниражап Агзамович, 1956 г.р., директор СОШ с.Ишмухаметово.
1070 (центр – школа, тел.: 4-60-04), Аслаев Зуфар Мухтарович, 1981 г.р., временно не работает, д.Янгазино.
1071 (центр – клуб, тел.: 4-59-65), Муртазин Фаниль Идрисович, 1973 г.р., директор СОШ д.Баишево.
2. Председателям участковых избирательных комиссий созвать первое организационное заседание участковой избирательной комиссии по избранию заместителя председателя и секретаря УИК. Копию решения организационного заседания УИК представить не позднее 12 февраля 2012 года в территориальную избирательную комиссию МР Баймакский район Республики Башкортостан.

Председатель ТИК
Ш.Ш. Муталлапов.
Секретарь ТИК
Д.Г. Кужабаева.
Просмотров: 610 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0