Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Профессии, которые мы выбираем
15:41
Профессии, которые мы выбираем

Служить в полиции — престижно

В России принят Федеральный Закон «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел». Согласно положениям данного документа и заявлениям руководства МВД, с 2012 года значительно возрастет денежное довольствие сотрудников и ветеранов ОВД. Предусмотрено, что рядовой полиции в муниципальном образовании (город или район) будет получать примерно 24-26 тысяч рублей, а офицер с выслугой 10 лет – 40-44 тысячи рублей. Средний размер пенсии превысит средний размер общегражданских пенсий на 1,3 раза и будет повышаться ежегодно.

Кроме того, МВД РФ намерено предоставлять полицейским для  решения жилищных проблем единовременные социальные выплаты.

Молодые люди, которые думают о своем будущем, желают иметь социальные гарантии и защищенность со стороны государства, могут поступить на службу в полицию.

Основные требования к кандидатам: российское гражданство и возраст от 18 до 35 лет; на должности рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, а на должности среднего и старшего начальствующего состава – граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

Сотрудники полиции обеспечиваются социальным пакетом, в который входят страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, обеспечение форменным обмундированием, назначение пенсии через 20 лет службы и другое. Кроме того, сотрудники имеют возможность бесплатно поступить и обучаться в высших учебных заведениях системы МВД России.

Если Вы активны, ответственны и целеустремленны, желаете найти достойную работу в сплоченном коллективе единомышленников, то можете обратиться в группу по работе с личным составом Отдела МВД России по Баймакскому району РБ.

Приглашаем молодых людей, отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации, годных по состоянию здоровья для службы на должностях: полицейский, полицейский-водитель, и лиц с высшим юридическим образованием – на офицерские должности.

Обращаться по адресу: г.Баймак, ул.Юбилейная, 13; тел. 8 (34751) 3-15-26.
Просмотров: 478 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0