Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 2 » Пожелания от «Драконов»
11:55
Пожелания от «Драконов»
Согласно китайской астрологии, люди, рождённые в год Дракона —  уверенные в себе, предприимчивые, активные, умные и романтичные. Это один из самых победоносных, сильных и счастливых знаков восточного гороскопа. Доминантой сильной личности является стремление быть лидером во всех областях. Представители этого знака — напористые во всем, борцы и победители. Им многое дано и с них многое спросится. Интеллект и природные таланты позволяют им добиваться высот в творчестве и карьере. У Драконов широкая душа, доброе сердце и великодушное отношение к окружающим. Порой они бывают грубыми и несдержанными, но отходчивы и щедры на похвалы. Всегда в центре внимания, ими восхищаются и их уважают.
Что же пожелают нам рождённые в год Дракона?

Нина Фёдоровна Савельева, ветеран труда и тыла, г. Баймак, 1928 г.р.:
— 2011 год прошёл для меня спокойно и мирно. Я рада, что всегда рядом со мной мои любимые дети, внуки, правнуки и соседи. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в год Дракона все люди на Земле жили в мире и согласии, не знали бед и невзгод, чтобы у каждого была работа по душе и гармония в семье. Пусть наш город и район процветают и развиваются!
Фрунзе Хидиятович Исрафилов, председатель Совета ветеранов СП Темясовский сельсовет, 1940 г.р.:
— Приближается Новый год — время исполнения желаний и волшебства. Уходящий год был для нас очень благоприятным и урожайным. От всей души поздравляю всех читателей «БВ» с наступающим годом чёрного Дракона! Желаю всем доброго здравия, благополучия, оптимизма и процветания. Пусть грядущий год принесет много улыбок, приятных сюрпризов и верных друзей.
Валентина Борисовна Матвеева, медицинский работник ООО «ПМК-Баймак», 1952 г.р.:
— Хочу пожелать всем жителям города и района хорошего Нового года, взаимной любви, безграничного счастья, крепкого здоровья, вдохновения, чтобы все мечты сбывались! Пусть неприятности обходят вас стороной! 2012 год — особенный, он несёт огромные перемены. Желаю, чтобы в нашей жизни эти перемены были только к лучшему!
Гульшат Римовна Байдавлетова, депутат Совета ГП г. Баймак, заместитель по воспитательной работе УВР СОШ №4, 1964 г.р.:
— Год Кролика был успешным во всех отношениях. Я была удостоена звания «Почетный работник образования Российской Федерации» — это не только оценка моего труда, это заслуга всего нашего педагогического коллектива. Поздравляю всех баймакцев с замечательным праздником! Пусть грядущий год будет стабильным, принесёт удачу, радость, счастье в личной жизни, успех в работе! Чтобы наши родные и близкие были всегда рядом с нами, а «Баймакский вестник» приносил в наши дома и квартиры только хорошие вести!
Владислав Самигуллович Байсаитов, водитель автотранспортного цеха ОАО «БЛМЗ», 1976 г.р.:
— Поздравляю читателей и редакцию газеты «БВ» с годом Дракона —  символом неба, тепла и чистоты! Желаю всем удачи, мира, добра, семейного уюта, профессиональных успехов и отличного настроения! Пусть в новом году уйдёт всё плохое, творятся чудеса и исполняются добрые мечты!
Максим Рифатович Валиданов, инженер ПТО ООО «УК ЖФБ», 1988 г.р.:
— Уважаемые читатели газеты «Баймакский вестник», в канун Нового года примите самые искренние поздравления! От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, семейного благополучия и горячего очага. Пусть этот праздник наполнит радостью и теплом ваши дома, пусть исполнятся надежды и свершатся самые смелые замыслы!
Гулия Кулибаева, ученица 6 класса, д. Нижнее Тагирово, 2000 г.р.:
— Новый год — мой любимый праздник, очень приятная суета, подарки от Деда Мороза, ёлка, запах мандаринов и пушистый снег! Мы никогда не ставим искусственную ёлку — всегда покупаем живую, чтобы в доме царил еловый аромат. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть вместе с праздничным боем курантов Дракон на крыльях принесёт счастье, радость и успех!
Новорождённый Дракоша:
Будем целеустремленными, активными, будем верить в себя, и фортуна обязательно нам улыбнётся!
Просмотров: 607 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0