Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Подписка-2012
11:40
Подписка-2012

Верные читатели

Сотрудники Баймакского дорожного ремонтно-строительного управления активно принимают участие в каждой подписной кампании и выписывают для себя, своей семьи, детей и внуков районные, республиканские и центральные печатные издания. Активно интересуются новинками в мире печати и из года в год остаются верными своим любимым газетам и журналам.
У нас есть семьи, которые выписывают и читают обе районные газеты – «Баймакский вестник» и «Сакмар». Это Х.Я. Истамгулов, Ф.А. Камалов, А.А. Маликов, Р.Х. Сырлыбаева, А.И. Уразбаев.
Будучи увлеченными рыбалкой и охотой, Д.Г. Арсланов, Р.Г. Ахметов, А.А. Туляков, И.С. Туляков постоянно выписывают специализированные издания для развития своего хобби. А вот З.З. Биктимиров, Р.Г. Аминов, Н.Н. Мурзабаева, Л.А. Неверова, Р.Г. Ахметов как заботливые бабушки и дедушки выписывают детские издания своим внукам. Есть работники, которые каждую подписную кампанию выбирают и выписывают газеты и журналы на адрес своих матерей, оформляют подписку на женские журналы для своих жен.
Самыми популярными изданиями среди подписчиков ДРСУ наряду с районными газетами остаются «Азна», «Йэшлек», «1000 советов», «ЗОЖ». Есть в нашем коллективе даже поклонники газеты «Советская Россия» –  это М.И. Кутлубаев и С.Ф. Рахматуллин.
Самые большие суммы на подписку (2,5-3 тысячи рублей) затрачивают любители периодики К.Р. Байгулов, Х.Я. Истамгулов, А.А. Маликов, Р.Р. Махмутов, Р.Р. Мустаев, Р.В. Скрипко.
Таким образом, мы стараемся активно привлекать своих сотрудников к чтению периодических изданий, выполнять план по подписке, в том числе на главные республиканские газеты «Республика Башкортостан» и «Башкортостан», которые выписывают инженерно-технические работники предприятия. И несмотря на возросшую популярность Интернета, интерес к газетам, судя по подписке, не падает.
Р. Сафина,
общ. распространитель печати  Баймакского ДРСУ.
Просмотров: 458 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0