Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Подписка-2012
11:50
Подписка-2012
Подписка в разгаре
Не так много времени осталось до завершения подписной кампании на первое полугодие 2012 года. На протяжении многих лет наша республика входит в число лидеров по подписке на печатные издания. Неоднократно за последние три года Башкортостан был назван самым читающим регионом России: на тысячу жителей у нас приходилось 564 экземпляра периодических изданий, в то время как, в среднем, по России показатель равен 217. И это несмотря на непростой посткризисный период. Вносят свою лепту и читатели нашего района, как одного из самых густонаселённых районов республики.
Нас, конечно, не могло не заинтересовать, как обстоят дела с подпиской на «Баймакский вестник». Картина в целом такова: на сегодняшний день подписка оформлена на 2035 экземпляров (оплаченных) . Это чуть болше прошлогоднего уровня  на этот день. По количеству подписавшихся на газету «Баймакский вестник» лидируют такие предприятия и организации города, как МУЗ «Баймакская ЦГБ», ООО «Водоканал», СОШ №4 города, управление Пенсионного фонда по Баймакскому району, БЛИ и другие.
К сожалению, немало подписных квитанций на почте, которые ждут своей оплаты. Среди таковых — квитанции ОАО «БЛМЗ», БРСУ, ООО «ПМК-Баймак», Баймакского АТП и других. Надеемся, что с каждым днём количество наших подписчиков будет увеличиваться, и «Баймакский весник», как и прежде, будет в каждом доме нашего района желанным изданием.
З. Гадельшина.
Уважаемые читатели!
Идет подписка на газету «Баймакский вестник» на первое полугодие 2012 года. Стоимость подписки на 6 месяцев —315 рублей, индекс — 50771.
Просмотров: 502 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0