Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Коротко
13:33
Коротко

В музее пройдёт выставка

В феврале в Баймакском историко-краеведческом музее будет организована выставка исторических материалов из фонда, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества. В настоящее время в фойе СОШ №4 работает передвижная выставка Республиканского музея Боевой Славы «Война на первых полосах», где представлены материалы военных корреспондентов газеты «Комсомольская правда».
Новости
БФ УТЭК
С приятного начался новый семестр учебного года для студентов и преподавателей Баймакского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа. По линии своего головного средне-специального учебного заведения они получили 13 современных компьютеров, за что выражают огромную благодарность руководству УТЭК в лице директора Тагирьяна Мухаметовича Ганеева.
«01» сообщает
6 февраля в 7.00 ч. в д. Буранбаево произошёл пожар, в результате которого сгорел дом и пострадали два человека. Причины пожара устанавливаются.
«02» сообщает
Всего за прошедшую неделю поступило 197 сообщений о происшествиях. Из них 1 пожар, 2 кражи, 1 случай незаконного оборота наркотических средств, 3 факта изготовления и хранения с целью сбыта алкоголя домашней выработки, 36 фактов мелкого хулиганства, 50 случаев нахождения в общественном месте в нетрезвом состоянии, 13 фактов неисполнения родительских обязанностей, 1 случай ухода из дома, 7 фактов телесного повреждения, 2 факта мелкого хищения, 14 административных правонарушений.
За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, выявлено 78 нарушений ПДД, 6 случаев управления транспортом в нетрезвом состоянии, наложено административных штрафов на сумму 11500 рублей, взыскано — 6500 рублей.
Просмотров: 498 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0