Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 25 » Коротко
10:08
Коротко
Стало светлее на улицах Баймака
Большую работу по улучшению уличного освещения Баймака проделали в конце прошлого года благоустроители МУП «БРСУ». Благодаря ремонту и установке новых уличных осветительных приборов стало светлее и безопаснее на улицах Российская, Молодёжная, Снежная, Чкалова, Сулейманова, С. Юлаева. Работа в этом направлении продолжается.
 
Для жалоб и предложений
В конце года в Баймаке был создан Общественный совет по соблюдению прав человека в деятельности органов внутренних дел. Для активизации работы с населением и учёта мнений в здании Администрации МР Баймакский район (г. Баймак, пр. С. Юлаева, 36), на I этаже вывешен ящик для предложений и пожеланий. С его помощью баймакцы могут высказать свои замечания по поводу соблюдения прав человека в деятельности органов внутренних дел, сообщить о негативных фактах или поблагодарить сотрудников полиции за достойное исполнение служебных обязанностей.
 
«01» сообщает
22 января в 12.00 часов в д. Каратал произошёл пожар, в результате которого сгорел гараж и поврежден автомобиль. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при обогреве автомобиля.
 
«02» сообщает
Всего за прошедшую неделю поступило 165 сообщений о происшествиях. Из них 6 краж, 1 факт угрозы убийства в быту, 1 факт ДТП с телесным повреждением, 42 факта мелкого хулиганства, 3 факта мелкого хищения, 1 факт нарушения правил хранения и ношения охотничьего ружья.
За истекшую неделю сотрудниками ОГИБДД было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, выявлено 123 нарушения ПДД, 10 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, наложено административных штрафов на сумму 15700 рублей, взыскано — 8 тыс. рублей.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

27 и 28 января в  Церковь г. Баймака пребудет ковчег с частью древа Животворящего Креста Господня, частью Дуба Мамврийского (у которого было явление Пресвятой Троицы Аврааму), частью Ризы (одежды) Господа Иисуса Христа, частью Ризы Богородицы, частью Пояса Богородицы. Почтить святыни могут все желающие. Ковчег пребудет 27 января с 10 часов.
Настоятель храма игумен Сергий.
Просмотров: 463 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0