Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 23 » Коротко
10:30
Коротко
Приём граждан
Во вторник,  24 января с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Давыдов  Геннадий Васильевич.
 
Памяти  И.Ш. Ирназарова
22 января в 11 часов в ФОКе «Богатырь» пройдут соревнования по волейболу, посвящённые памяти известного тренера И.Ш. Ишназарова, долгие годы проработавшего председателем профкома ОПХ «Баймакское» и основавшего в своё время сильнейшую волейбольную команду с. Куянтау.

За здоровый образ жизни
26 января в городском парке культуры и отдыха учащихся городских школ и БЛИ ожидает интересная спортивно-культурная программа, организованная сектором по делам молодёжи райадминистрации. Также  ребята смогут встретиться с волонтёрами, пропагандирующими ЗОЖ, которые расскажут о вреде курения и алкоголизма.

Творческие планы клуба «Атайсал»
Вчера в селе Темясово состоялось первое в этом году собрание местного клуба «Атайсал» под председательством С.Г. Валеева. Члены клуба принимают активное участие в общественно-значимых мероприятиях сельского поселения, района и занимаются не только организацией праздников и памятных дат, а также просветительской работой среди населения, сохранением исторического наследия башкирского народа. На собрании были намечены планы на текущий год, среди которых значимое место занимают мероприятия, посвящённые Году российской истории и 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.
 
Вечер отдыха для студентов
25 января в ЦНТ в 19.00 часов состоится вечер отдыха для студентов, посвященный Дню российского студента (Татьянин день).  В программе праздника — различные игры, конкурсы и дискотека. Праздничный вечер проводится сектором по делам молодёжи совместно с отделом культуры. Приходите, не упускайте уникальную возможность – ведь это единственный день в году, когда можно, отложив учебники, погрузиться в мир беззаботного веселья и хорошего настроения.
Просмотров: 477 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0