Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 15 » Коротко
21:45
Коротко
 Поздравляем!
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с  60-летием со дня рождения заместитель главного врача центральной городской больницы по лечебной работе Хисматуллина Ленера Вильдановна награждена Почетной грамотой Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
 
Призёры олимпиады
В период новогодних каникул, с 8 по 9 января в Уфе на базе Башкирской республиканской гимназии-интерната им. Р. Гарипова прошла республиканская олимпиада по башкирскому языку и литературе. В ней приняли участие шесть учащихся из нашего района. Олимпиада проходила в три тура: викторина, сочинение, ораторское искусство. По её итогам второе место заняла победительница олимпиады прошлого года, ученица 11 класса СОШ №3 Зиля Зулькарнаева (преподаватель Ф.М. Сиргалина) и третье — ученица 10 класса СОШ с. Юмашево Гульназ Янбаева (преподаватель А.А. Яналина). Молодцы!
 
Первенство по шахматам
14 января в шахматном клубе Баймака (СОШ №4) начнётся личное первенство района по шахматам среди мужчин. В нём будут участвовать шахматисты, занявшие в чемпионате 2011 года первые восемь мест, а также четыре спортсмена по итогам кубка района-2011.
В этот же день личное первенство будут оспаривать в отдельном турнире и шахматистки. На соревнования приглашаются без отбора все спортсменки города и района, включая старшеклассниц школ, студенток учебных заведений.
Шахматные турниры начнутся в 10 часов.

13 января в 23.30 часов на центральной площади города состоятся народные гулянья, посвященные Старому Новому году. В программе: приветствия Деда Мороза и Снегурочки, игры, аукцион.
Добро пожаловать!
Просмотров: 486 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0