Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Коротко
15:41
Коротко
Анонс
15 декабря в 19.00 в Центре народного творчества состоится юбилейный концерт заслуженного работника культуры РБ, лауреата республиканских и международных конкурсов исполнителей народных песен Р.Г. Харрасова, на котором прозвучат башкирские народные песни, ретро-композиции и песни современных башкирских композиторов. В концерте примут участие Ф. Туйсина, Д. Искужин, А. Ишьяров, Н. Кильдиярова, В. Муратов, Р. Хасанов и творческий состав ЦНТ. Добро пожаловать!
 
Олимпиада по ОБЖ
На базе СОШ № 4 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», в которой приняли участие 30 учащихся района. Участникам сначала предстояло пройти теоретическое тестирование, затем соревноваться в стрельбе из пневматической винтовки, в сборке и разборке автоматов, умении пользоваться противогазом и т.д. Победителей определили среди учащихся 8-9 классов и 10-11 классов. Ими стали Хизбулла Макулов из СОШ № 1 и Михаил Шаранов из СОШ № 4. Ребят ожидает подготовка к республиканскому этапу олимпиады в Уфе.
 
«01» сообщает
10 декабря в 11.40 в д. Исяново по ул. Лесная загорелась баня. Пожар был своевременно потушен.
В этот же день по дороге Баймак-Сибай произошло загорание автомобиля Шевроле Авео. Сотрудники пожарной охраны выехали на место и потушили огонь, пострадавших нет. Вероятная причина загорания —  замыкание электропроводки.
 
«02» сообщает
Всего за прошедшую неделю поступило 182 сообщения о происшествиях. Из них 1 попытка суицида, 4 грабежа, 4 кражи, 1 факт неисполнения родительских обязанностей, 4 факта изготовления и продажи алкоголя домашней выработки,  1 факт мелкого хищения, 15 фактов мелкого хулиганства, 4 случая нахождения в общественном месте в нетрезвом состоянии и другие.
За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД было составлено 70 протоколов. Из них 7 — за вождение т/с в нетрезвом состоянии. Произошло 18 ДТП с механическими повреждениями транспорта. .
Просмотров: 657 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0