Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Коротко
11:49
Коротко
До начала выборов  депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации осталось 11 дней

Изменился  номер телефона

Территориальная избирательная комиссия МР Баймакский район извещает, что на избирательном участке №1001 (центр — СОШ №4) изменился номер телефона: 3-17-51.

Успех шашистов

В г. Ишимбае прошли республиканские соревнования по шашкам и шахматам в зачёт XIX Сельских игр РБ. Шашисты нашего района добились очередного успеха — завоевали третье место, уступив только командам гг.Ишимбая и Дюртюли, за которые выступают мастера и кандидаты в мастера спорта. Честь района защищали ответсекретарь газеты «Баймакский вестник»  Х.З. Утяев, директор ПУ №105 А.А. Исхаков, мастер ООО «Водоканал» А.Х. Бураншин, ветеран труда Р.К. Куланбаева из с. Тавлыкаево. Команде вручены кубок и диплом. В личном зачёте  Р.Куланбаева заняла третье место и удостоилась бронзовой медали.
Что касается шахматистов, то они показали не лучший результат.

«02» сообщает

Всего за прошедшую неделю поступило 190 сообщений о происшествиях. Из них 3 факта пропажи скота, 1 угон, 1 вымогательство, 1 пожар, 1 грабеж, 1 факт ухода из дома, одна явка с повинной о ранее совершенном преступлении; были задержаны 2 человека, скрывавшиеся от суда. К административной ответственности привлечено 77 человек.
За прошедшую неделю сотрудниками ОГИБДД было составлено 75 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения. Из них 11 водителей находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения, трое управляли т/с без водительского удостоверения. Всего за неделю произошло 18 ДТП. Одно из них случилось  при выезде с АЗС-200 г. Баймака. Автомобиль, выезжавший с автозаправочной станции с нарушением ПДД,  зацепил автомобиль ВАЗ-2107, в салоне которого находился ребенок. Пассажиры отделались ушибами и царапинами.
Просим водителей осуществлять перевозку детей только с использованием удерживающих устройств.

Приём граждан

24 ноября 2011 года с 12.00 до 13.00 часов в здании Администрации муниципального района Баймакский район по адресу: г. Баймак, пр. С. Юлаева, 36 проводит личный приём граждан заместитель Премьер-министра Республики Башкортостан - Руководитель Аппарата Правительства Республики Башкортостан Илшат Азаматович Тажитдинов.
Телефон для справок и записи на приём по телефону 3-10-07.
Записавшимся на приём при себе иметь паспорт.
Просмотров: 482 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0